2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 0-1-2 (0-25 кг)
  5. RANT basic

Установка
Лицом вперед, Лицом назад
Black

Руслан Ш.
Супер кресло, качество отменное, все ремешки идеально прошиты, нитки не торчат, регулировки откидывания спинки работают и плотно фиксируются в своих положениях. С установкой за креслом водителя не возникло проблем. Рекомендую к покупке, продавцу спасибо за быструю доставку и хорошую упаковку. Озону за бережную доставку, коробка пришла в идеальном состоянии...  Читать полностью
Оксана Г.
Отличное кресло, материал очень приятный. Малыш в восторге
Ирина Т.
Широкое, качественное, но мне показалось что грудничку немного не удобно лежать, хотя ей 5 месяцев.,хотя вкладыш очень мягкий, нам скоро ехать в дальнюю дорогу, 6 часов, посмотрим как будет переносить дорогу в нем. В целом нареканий нет
Отличное автокресло
Бика Б.
15 марта 2024
Хорошее автокресло, ребенку 4 месяца еще не ездили в нем, дома положили ребенка, вроде удобно. Ну и по цене сильно дорогое.
6 марта 2024
Достоинства
Стоимость , цвет
Недостатки
Для категории 0+ точно не подойдет.
Купили перед рождением дочки, но оказалось, что класть туда новорожденного невозможно. Сразу же поехали купили автолюльку. Сильно проваливается. Не спасает даже вкладыш. Дочке 4 месяца, до сих пор нет возможности ездить в этом кресле. Для более старших детей.
Рустам Б.
2 марта 2024
Все отлично, описанию соответствует, ребенку удобно, в дороге спит как в кроватке!
Ксения М.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошее, качественное, разобрались быстро. И ребёнку и котику понравилось. Упаковано отлично.
Светлана М.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
5 февраля 2024
Достоинства
Нам очень понравилась очень удобное кресло
Недостатки