1. Товары для животных

Екатерина Т.
Надежда Х.
Ксения У.
Наталия Я.
Большие надежды были на эту переноску, но увы неудобно ни мне, ни собаке, напрасно истратила деньги
Елена У.
Евгения Мурманск
Надежда Котова
Очень рекомендую. Удрбная вещь. Только грамотно выбирайте размер, мне очень помог в дороге. Животное Шпиц сидит спокойно ей удобно,и у меня руки свободные. Выкройка полностью учтена с особенностью тела собаки
Галина К.
Нашему малышу понравился рюкзачек, сидел спокойно, вылазить не хотел. Очень удобно для хозяев. Мы часто путешествуем с собакой и иногда приходится носить его на руках. А теперь руки будут свободны и пёсику комфортно!
Мария У.
Принципе хорошая, мы взяли на вырост, сейчас котёнку он большой немного из за чего давит на шею, лучше брать по размеру.
Фомина Елена
Удобно брать четвероногого друга с собой. Только лямки надо застёгивать крест-накрест.
Татьяна
Ольга Г.
Пишу уже по прошествии времени, у меня шпиц, взяла по меркам на сайте, но нужно было на размер больше из-за шерсти! Конечно она влезает, но нужно долго мучаться, чтобы застегнуть молнию!
Ольга Г.
У меня шпиц, т.к. собака "волосатая", нужно брать по меркам на сайте больше на размер! Всё подошло, моя собака чувствует себя в переноске ОТЛИЧНО! Комфортный размер, правда, подобрала ТОЛЬКО со второго раза! Учитывайте при подборе особенности питомца!
Лариса Е.
Вера Т.
Юлия М.
Валерия П.
Возврат, тк оказался маленьким, переноска предназначена исключительно для собак мелких пород и щенков
Юлия Д.
Гульчачак И.
Камиль М.
Мария К.
это самое милое, что я брала своему чуду
Александр П.
Сергей Б.
изменен 4 сентября 2024
Брал для того чтобы на мотоцикле возить собаку на охоту. Не сказать, что прям супер удобная сумка. Брал по таблице самый большой размер, исходя из параметров собаки. В итоге она отвисает сильно вперед, сзади остается масса свободного пространства. Придется как-то ушивать. И лямки с плечей норовят слезть, приходится периодически поправлять. Думаю приноровлюсь...  Читать полностью
Наталия
Очень удобно, особенно, когда нужно, чтобы руки были свободны) спасибо!
Ирина Г.
Лямки узковаты. И хорошо бы карман ещё был.
Виктория Б.
Задумка отличная, исполнение никакое. Не смогла пользоваться, потому что лямки не фиксируются. Под весом кота растягиваются и толку от нее 0.
изменен 30 августа 2024
Восторг. Взяли щенку чиха на вырост. Вроде сразу оценил. По крайней мере ржали долго🤣 Теперь будем кататься на велосипеде.
Марина Е.
В отличие от другой модели нет фиксации лямок на плечах но в принципе не критично, Подошел для собаки 3 кг, но как себя чувствует мальчик в этой переноске сказать сложно(