2. Детская комната
  3. Активность и игры в комнате
  4. Манежи
  5. Safely & Soft

Манеж
Детский манеж каркасный усиленный большой с защитой от ударов 160 на 160см. СЕРЫЙ/ Сухой бассейн для ребенка
Серый металлик
Форма манежа
Квадрат
Высота заграждения, см

изменен 7 февраля 2024
Достоинства
Яркий, достаточно плотный, запасные крепления. Подарок!
Недостатки
Пока не обнаружили
Купили для ребёнка 7-ми месяцев - начали ползать только. Товар пришёл в довольно компактной коробке. Внутри были два пакета с трубками, один с чехлом, один с пластиковыми креплениями-уголками, один с самим материалом манежа, а остальное аккуратно было сложено сверху. И так! Комплектация:...  Читать полностью
Елена О.
Всё упаковано хорошо,манеж классный,все детали и всё что входит в комплекте на высшем уровне, даже дали запасные детали,спасибо,всё аккуратно прошито,вообщем манеж нравится очень,спасибо продавцу и производителю за товар и быструю доставку,покупкой довольна,рекомендую,СПАСИБО.
Александра В.
Отличный манеж, собрала сама без проблем. Качественный, все в наличии. Рекомендую. Ещё бы ценник поменьше.
Виктор И.
Очень качественно сделано, к покупке однозначно рекомендую
Денис Б.
изменен 23 августа 2024
Очень качественный манеж. Каркас и сама ткань из хорошего материала . Достаточно габаритный, но легкий. Детеныш в восторге, родители в спокойствии. Прост в сборке. Крепкий, хотя не кажется таким на первый взгляд. Размеры соответствуют указанным Особенно порадовал коврик. Очень мягкий, приятный на ощупь. В случае "казуса" легко отмывается. Двухсторонний...  Читать полностью
Татьяна З.
Очень качественный и надежный , легкий в перемещении . Самостоятельно сможет собрать каждая мамочка )спасибо продавцу за подарок , и за доп детали запасные 👍К покупке советую 👌
Сергей К.
Впечатление отвратительное. Каркас гов...о неоьзя прикоснуться гнутся. Для детей очень опасен. Мягкие накладки на трубки не положили в комплект.
Анастасия Г.
Отличный. Нам зашел. Собрали быстро. Для нашей комнаты как раз удачный размер.
Индира Б.
Восторг)) все пришло целое , хорошо упаковано, сам манеж легко собирается при этом прочный и просторный. Большое спасибо изготовителю и доставщику
Алина А.
Виктория К.
Классный манеж! В подарок положили перчатки для сборки и шарики. Муж собрал быстро, есть запасные детали. Играем в нём всей семьёй (мама, папа, ребёнок). Малыш в нём ползает, играет и подтягивается на перекладинах. На дно положили несколько одеял и детский коврик, так как ребёнок учится вставать и временами падает.
Ди Б.
Василий К.
Манеж понравился, удобно, малыш самостоятельно играет. Рекомендуем.
Сергей Ш.
Хороший большой манеж. Как на рисунке, такой и привезли. Всё устроило. Лучше иметь большой матрас 200х200, чтобы подстелить под него. Из минусов - цвет тоскливый.
Евгения Х.
Манеж хороший, как заявлен в описании, всё пришло хорошо упаковано, все детали в комплекте, шарики , ручки , корзинка тоже есть, также сумка переноска, и в подарок держатель для соски положили. На первый взгляд всё прочно, посмотрим как будет в использовании, места ребёнку много, единственный минус - присоски не очень хорошо прилипают к полу и...  Читать полностью
Олеся
Супер 👍! Очень понравился.
Оксана К.
5 июля 2024
Марина Б.
Не понятно почему не положили обещанную сумку переноску, ее нет вообще. И почему то нет накладок чтобы были мягкие бортики. В описании все было обещано. Очень жаль. Ведь в целом конечно хороший манеж. Но выше что описало испортило впечатление
Валерия Г.
Отличный манеж, но нам оказался велик
Дарья В.
Марина Д.
Манеж просторный, устойчивый, материал качественный. Трубки каркасные тонкие, но достаточно крепкие. Однако есть несоответствие. Выбирала манеж, где на трубках был белый уплотнитель. А на самом деле прислали без него. Непонятно на каком этапе доставки уплотнитель потерялся.
Манеж классный 👍 рекомендую. Спасибо за подарочек🥰🫶
Алексей
Антон Ш.
Все качественно, пользуемся, без нареканий
Марина Б.
Замечательное качество и приятный цвет, очень довольна. Покупала как манеж для щенков.
Это спасение какое какое-то) Заказали ещё один такой на дом
Ужасное впечатление. Пришло быстро, но товар пришел сломанный. И еще чек был в коробке от фрутоняни. Не рекомендую.
Димитрий