1. Хобби и творчество

Материнская Любовь
Количество в упаковке, шт
Синтетика

Лилия А.
Обновляю гордероб, без ниточек от ХФ не могу ходить, это первая из обновлений, жду ещё, всё работает на отлично 🩷🩷🩷
Галина И.
Спасибо большое, здоровья вам!!!!
Надежда И.
Нити действительно работают, защита и поддержка очень мощные, особенно в этом году. Нить 2024 заказываю уже второй раз, год очень непростой выдался. Сейчас ношу с тройной нитью. Супруг тоже постоянно атрибутами ХФ пользуется! Благодарю Христафариду за защиту и ресурс. ❤❤❤
Надежда И.
Нити действительно работают! Сейчас получила и надела нить Тройную. Нить 2024 уже вторую заказываю в этом году. Благодарю Христафариду за защиту и ресурс❤❤❤
Виктория А.
Моя красивая история началась с переезда в Анапу С нитями и свечами HRISTAFARIDA я осуществила эту мечту и теперь живу в Новой реальности! Мне красиво 😍
Виктория А.
Ох нити HRISTAFARIDA ✨💫💎🔝волшебные ! Помогают мне во всех делах и исполняют даже самые грандиозные желания ❤️
Людмила Х.
Как всегда превосходно!!!
Наталья Ф.
💕
Галина И.
Только получила , верю поможет!!! Благодарю.
Таяна М.
Достоинства
Оооооо.. это моя любимица😍 я без нее словно без одежды. Энергии столько, что и ночью могу печь булочки, а стоит сделать шаг в уборгу - закрутился в известном месте веник электрический 🤣 а кнопки выкл НЕТ! Защита срабатывает только так👍 от нервных, вампирящих уводят или убирают их... Перестаёте контактировать просто👍❤️ сын у меня тоже эту нить любит...  Читать полностью