3. Верхняя одежда

Температурный режим
Осень-зима 2022

Дарья Л.
13 апреля 2024
Хорошее пальто за свои деньги. Мне на 42 размер слегка великовато, но зато под низ можно надеть что-нибудь для утепления))
Анна
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
Прислали другую модель
Товар не соответствует карточке,это совершенно другая модель, нежели на фото. 1. Карманы здесь накладные, а на фото модель пальто с прорезными карманами и клапаном. 2.Пальто застёгивается на кнопки, а на фото и в описании - пуговицы Плюс ко всему,имейте ввиду, оно идёт в размер, если написано 42-44 ,то на 42.,оно...  Читать полностью
Елена Я.
15 января 2024
Недостатки
Пальто очень понравилось упаковано было хорошо не тонкая не толстая на прохладную осень или весну Спасибо вам
14 октября 2023
Достоинства
отличное пальто, гуд материал-плотненький такой вельвет
Недостатки
на мои 46 впору оказалось 42 (большемерит), лучше брать пару штук для примерки. На мои 163 чуть ниже колена, на рукавах есть запас для подворота. Соотношение цена- качество вообще на уровне. Резюмирую: девочки надо брать!
Оксана Г.
изменен 15 апреля 2023
Достоинства
Пальто из вельвета очень шикарное,рекомендую всем кто любит вельвет.Я взяла два цвета-зеленый и синий,оба пальто просто великолепно сшиты,современный крой,строчки ровные.Подклад есть,карманы глубокие ,имеется пояс.Данная модель скрывает недостатки фигуры,вполне актуальная,красивая.Возможно на фото не видно какой глубокий,красивый цвет.Не тонкое,наоборот...  Читать полностью
Оксана Л.
12 апреля 2023
Достоинства
Приятный материал, размер подошел, удобное пальто.
Оксана Г.
11 апреля 2023
Достоинства
Шикарное пальто,из крупного вельвета.Понравилось всё в нём- и модель ,и ткань, и плотность.
Рекомендую,просто замечательное пальто.
Светлана
6 апреля 2023
Достоинства
цена, качество, красивый цвет
Недостатки
на 46 размер 44-46\44 хорошо подошел. На рост 160 длинноват рукав, подогнула. Длина ниже колена. с поясом некрасиво смотрится, топорщится под поясом.