1. Автотовары

Прозрачный
Визор для мотошлема Beon B-503 Clear Pinlock

Андрей К.
30 сентября 2024
Достоинства
Почти не запотевает. В очках ездить удобно. Отсекает вой и гул на скорости. Мягкий
Недостатки
Нижний обод быстро сломался, пришлось клеить
Роман Б.
Цена качество,пин лок в комплекте, шумоизоляция не очень,а в целом не плохой шлем
Дмитрий В.
Запотевает всё равно хоть и есть пинлок
Качество хорошее удобен
Рус Р.
Визор огонь) все супер) долго искал такой
Денис Щ.
Классный шлем. Очень нравится
Искандер Г.
Недостатки
очень сильно запотевает, визор который стоял до этого в комплекте со шлемом так не потел
Павел П.
Хороший шлем, ничего не люфтит, немного громоздкий.
Андрей Х.
Хороший шлем. Ушел в легкую скользячку по мокрому асфальту, шлем сберег голову, сбоку осталось лишь несколько царапин
Шлем пушка. Размер соответствует, очень удобный, сидит плотно. Не запотевает, не скрипит, достаточно крепкий
Владимир
Качество выше всяких похвал.
Анатолий П.
На 58 размер заказал М, сидит свободно, с балаклавой сидит хорошо. На моте со спортивной посадкой удобен, не мешает в затылке. Пришел в прожженом чехле. Пинлок не отрабатывает на маленькой скорости, про промывке обнаружил негерметичность. После снятия остался селикон на визоре как оттереть не знаю. Новый пинлок на данную модель не нашел поставлю универсальный...  Читать полностью
Рус Р.
Шлем супер. Шумка отличная. Но с размером не угадал, большеват, буду перезаказваать
Александр Б.
Игорь Б.
Отличный за свои деньги шлем. Есть всё. Тут тебе и пинлок, и выдвижные очки от солнца, и быстросъёмный визор. Пинлок отрабатывает замечательно, визор не потеет. Один минус чисто визуальный, шлем очень крупный, тк размер скорлупы всего один, поэтому хоть s берите, хоть xl, но внешний размер шлема одинаковый. Из-за этого выглядит немного громоздко, особенно...  Читать полностью
Александр М.
Рамиль А.
Спасибо большое, кау получил и в тот день же проверил, т.е. упал со скутера на теле есть натертести, ссадины и синяки а голова в порядке 👌👌
Андрей С.
Андрей Ш.
Пришёл раньше срока, приятно. Шлем целый абсолютно. Сыну понравился. Единственное что не знал он внешне довольно габаритный,ну и хорошо больше защиты.
Ярослав Ш.
Константин П.
Достоинства
Хороший шлем
Недостатки
Кажется не много маломерит
Вполне нормально, стоит своих денег
Кузнецов А.
Хороший шлем, визор с пинлоком не запотевают, размер соотетствует, на 58 взял размер М, сел хорошо, плотно, не болтается. Запаха нет совсем, упакован хорошо. Вообщем зачет.
Андрей ч.
Хороший шлем, прадовцу спасибо.
Батин А.
Вроде отличный шлем, немного маломерит (у меня голова на L но он был мал), в этот раз впритык. В 20 градусов температура в шлеме идеальная. Шумоизоляция есть, все работает. Пинлок в комплекте и реально помогает от запотевания
Евгений Ч.
Отличный шлем за свои деньги!
Роман К.
Малому понравился, неделю бегал в нем по квартире.
Артем С.
Размер подошел идеально, хорошо упакован. Внутри выполнен из качественного материала, все механизмы работают.
Алексей Ш.
За эти деньги наверное норм,но в целом шумный,продувается независимо открыта или закрыта вентиляция
Вячеслав П.
Шлем огонь, очень понравился. Спасибо за подарок