1. Автотовары

Универсальный
Прозрачный
Визор для мотошлема Beon B-503 Clear Pinlock

Сергей К.
Брал другу-это второй шлем этого продавца,другу понравился а вот на моём пинлок работает плохо,,,,потеет визор,в дождь попала вода между пинлоком и визором
Алексей К.
Мой первый шлем) Выглядит круто, все «стёклышки» на месте, внутри тепло и тихо)), ничего не потеет, кататься приятно, цвет огонь! Брал на голову 58,5, подошел идеально, пришел хорошо упакованный. Сравнить мне не с чем, для покатушек на даче отличный вариант!
Батин А.
изменен 11 августа 2024
Шлем отличный, но маломерит на 1 размер. Пришлось заказать XL
Светлана П.
Муж заценил визор! Очень понравился!!!
Дмитрий Р.
Цена-качество оптимальны. Хорошее качество товара и приемлемая цена.
Оксана Л.
Сын с мужем были в восторге. Качественный шлем
Геннадий К.
Отличный шлем. Просто бомба. В дождь не потеет. Сидит плотно. Отлично работают все механизмы
Антон К.
Размер по таблице подходит. Пинлок отрабатывает отлично. Материал приятный
Сергей
Полностью подошел, сел как родной. Уже проверил в поездке, пока ничего не потеет. 👍
Артём М.
Артём М.
Руслан Б.
Отличный шлем !!! Качество более чем достойное. Размер соответствует, сидит идеально. Лучшее предложение на рынке цена-качество. Очень доволен, рекомендую !!!
Александр П.
Самый лучший бюджетный шлем, вообще никаких нареканий, летом не жарко, все продувается прекрасно
Владимир Ф.
Шлем хороший, тихий, очки работают нормально, внутри мягкий, в комплекте был уже наклеен пинлок, я только снял защитные пленки, сегодня накатал в этом шлеме 150км, ощущения только положительные
Анастасия В.
Очень нравится, на голову 53, хs сидит хорошо
Павел К.
Плотно прилегает,первое впечатление хорошее,так как это мой первый шлем,буду пользоваться,как покажет себя,посмотрим..
Рафаэль Г.
Александр Н.
Александр Н.
Просто 🔥качество на высоте, взял два
Татьяна Г.
изменен 25 июля 2024
Хороший шлем. Размер L подошел на голову 58 размера. Встроенный пинлок. В дождь не запотевает. Вентиляция работает четко. По весу шлем оптимальный, не тяжелый. В общем и целом за такие деньги отличный шлем. Шлем пришел хорошо упакован, все целое, аккуратное. Ни царапинки. Муж доволен шлемом.
Андрей Д.
Прекрасно сел размер M на обхват 57см. Качество на высоте.
Валентина К.
Достоинства
отличнфй шлем, рекомендую
Недостатки
Владимир П.
20 июля 2024
Шлем очень понравился. Красивый вид и плюс был уже протестирован на практике, отлично защитил во время дтп и сам не пострадал❤️
Александр С.
Сергей К.
Визор пришёл во время,в огромном слое пупырки, всё цело,визор с пинлоком в защитных плёнках,к шлему подходит,продавцу спасибо, рекомендую этот магазин👍
Валерий М.
Просто бомба пришол на день раньше все целое размер М сел как влитой визор не потеет винтеляция отличная я просто в восторге продовца рекомендую.
Илья З.
Сидит хорошо, плотно на обхват 56. По шуму приемлемо. Через месяц использования сломалось крепление/фиксатор визора. Качество пластика видимо не очень. Если есть такие комплектующие в продаже то прошу дать артикул.
Максим А.
Достоинства
Размер соответствует.Не фирма конечно,но за свои деньги вполне пойдет.
Станислав Ш.
Все хорошо, но с внутренней стороны визора есть царапина прямо на уровне глаз и так бывает не удобно, в целом вслал четко