1. Хобби и творчество

Диаметр спиц, мм
Длина, см

Ирина Р.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличные спицы. Тросик «без памяти», очень удобные, скольжение отличное
22 ноября 2023
Достоинства
Спицы огонь, хотя дорогие, но вязать одно удовольствие. Не скупитесь и покупайте. Хотя можно и за 300 рублей купить Китай, но как только к вам в руки попадут эти чудо спицы, Вы пожелаете вязать только Адди.
Баскакова Анна
19 ноября 2023
Достоинства
Великолепные спицы, леска просто сказка, очень понравились, буду покупать еще другие номера.
Нурия Д.
12 ноября 2023
Достоинства
Связала образец. Спицы в работе понравились! Кончик менее заострён, чем на номере 3,25, но работать всё-равно удобно, петли легко скользят по спицам. Мои ожидания и эти спицы оправдали!))
Недостатки
Но и здесь не понравилась леска: жестковата, охраняет "память на изгибы", в процессе вязания быстро не выравнивается.
Нурия Д.
12 ноября 2023
Достоинства
Связала образец. Очень понравились спицы в работе! В меру острый кончик, для пальцев не больно, хорошо скользят петли. Мои ожидания данные спицы оправдали!))
Недостатки
Не понравилась только леска: жестковата, охраняет "память на изгибы", в процессе вязания быстро не выравнивается. Посмотрю ещё на большом полотне, попробую согреть.
Валентина Ф.
25 августа 2023
суперские
Наталья Ф.
15 августа 2023
Достоинства
Шикарные спицы!!!!! Рекомендую.
Ирина Ш.
26 апреля 2023
Соответствуют заявленному товару
26 февраля 2023
Достоинства
качество
Недостатки
цена
Спицы понравились. Кончики не острые, хорошо подойдут для вязания из пряжи, состоящей из нескольких ниток. Не цепляет .
5 февраля 2023
Достоинства
классные спицы и леска
рекомендую