2. Лакокрасочные материалы

Для дерева, Для мебели, Для пластика, Для подоконников, Для окон
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

5 ноября 2023
Достоинства
Пришла быстрее срока,упакована отлично,цвет симпатичныц я выбрала "пепельный блонд",наносится легко ,сохнет быстро ,запах минимальный.
Недостатки
это больше не недостаток ,а не до читала называется ,вот эьот эфект эластичности ,так как красила дверь я ее естественно закрыла и красочка как силикон легко повредилась будем тепеоь 2 недели с открытой дверью ,чтоб закрепилась до конца.
Вообщем краска хорошая ,запах минимальный ,ложиться отлично валиком паралоновым,перекрывает все неровности ,цвет приятный ,я брала 2 кг ,мне хватило на 3 двери в 3-4 слоя ,но это того стоило ,краска густая ,матовая ,водой не разбовляла ,одну дверь обезжирила и красила остальнве просто покрасила ,посмотрим может правда нужно 2 недели или месяц подождать чтоб этот эфект резины исчез и краска укрепилась ,српзу напишу что заказала еще 2 кг еще на 3 двери ,в планах перекрасить мебель ,но если результат резины останется придется отказаться дома дети краску они...  Читать полностью
20 октября 2024
краска очень хорошая,любой поверхность нужно красит по 2 слоя
Екатерина С.
20 октября 2024
Алексей Л.
изменен 19 октября 2024
отличная краска, главное поверхность хорошо обезжирить
Юлия Л.
18 октября 2024
Краска превосходного качества Очень экономный расход, отлично перекрывает дефекты , не сильно пахнет
Светлана Ф.
18 октября 2024
Товар пришел вовремя, все целое, кроме угла коробки. Краска супер, беру не первый раз. Спасибо за приятный бонус, в виде кисти. Пригодится.
Максим В.
17 октября 2024
16 октября 2024
Обалденная краска, наносится легко, расход небольшой, тумбочка покрашена в 2 слоя( столешница в три), еще хватило покрасить табуретку и еще осталось примерно четверть банки. Мне так понравилось красить старую мебель, что купила еще 2 банки других цветов и буду красить другие предметы. Спасибо!
Екатерина С.
15 октября 2024
Цвет не соответствует, не бежевый, а с розовым оттенком.
Юлия Б.
15 октября 2024
Виктор К.
14 октября 2024
Краска не плохая . Но вот укрывистость не особо понравилась .
Виктор К.
13 октября 2024
Валентина Ч.
12 октября 2024
10 октября 2024
Решила перекрасить дверцы кухонного гарнитура. Красила валиком велюровым, местами кистью. Грунтовала. Краску наносила в 2 слоя, но лучше 3. Без запаха. Первый слой получается плотный, немного с просветами. Краски хватило только на дверцы, совсем чуть-чуть осталось. Результатом довольна, кухня как новая. Рекомендую к покупке.
V
Veronika M.
10 октября 2024
Краска очень красивого оттенка и очень быстро сохнет
Влад М.
Екатерина В.
Наталья Ф.
9 октября 2024
краска хорошая, покрасили старые кухонные фасады
Анастасия И.
8 октября 2024
Отличная краска, цвет как и ожидалось. Баночка была запакована на 5+ - пупврка, коробка. Крышка самой баночки закреплена дополнительно плёнкой. Видно, что ее не вскрывали. Сама краска ровно ложится и бвстро сохнет. Благодарю продавца!
Лада Д.
8 октября 2024
Заказана была черная краска. На крышке написано-черная. Перемешивала 20 минут-серая!!!
Гульсасак Г.
7 октября 2024
Людмила К.
6 октября 2024
Отличная бархатистая поверхность получается после покраски этой краской. Рекомендую.
Тамара М.
4 октября 2024
Гульнара В.
3 октября 2024
Ну как так? Сначала перенесли доставку, а теперь такой сюрприз. Видимо ведёрко лопнуло, вся краска растеклась. Изнутри коробка проложена тёмным пергаментом, который видимо не дал краске просочится через коробку. А как только открыли коробку все и полилось. Очень обидно
Екатерина Ж.
3 октября 2024
Красила межкомнатные и входную дверь!кисточкой и краскопультом,получилось очень даже не плохо,только цвет с голуба,хотела прям серый.а так укрывистая, красила в 2-3 слоя.заказывала 2 ведра по 2 кг,получилось:входная дверь,2 двери по 70 +наличники,дверь на 80 + наличники. Немного не хватило на все,заказала еще
Алина С.
3 октября 2024
Упаковано хорошо, в действии не использовала
Валентина Ч.
3 октября 2024
отличная краска, перекрасила кухонный гарнитур, красить нужно валиком
Елена А.
1 октября 2024
Покупаю краску уже второй раз,очень нравится,ложится ровно при нанесении валиком,запаха практически нет и сохнет очень быстро.Цвет идеально белый. Продавца советую,пришло все быстро и целое.
Очень хорошо упаковано пришло,краска хорошая ,уже четыре банки купила у этого продавца и этой фирмы.Спасибо.Советую продавца и фирму
Алена Ч.
Цвет яркий.Сохнет быстро. Но чтобы перекрасить из бирюзы в оранжевый, пришлось наложить 6 слоев! Это очень заморочено! На будущее такую краску брать не буду!