2. Лакокрасочные материалы

Для дерева, Для мебели, Для обоев, Для пластика, Для подоконников
Вид краски
Быстросохнущая, Резиновая

Владимир К.
Хорошо упаковано, в пупырку и крышка обмотана скотчем. В подарок положили кисточку, за что отдельная благодарность. Красками "Malare" пользуюсь давно, в частности окрашиваю мебель - краска просто супер. Наносить краскопультом одно удовольствие. Сохнет быстро, цвета насыщенные, через пару недель после окончательной полимеризации по крепости не уступает...  Читать полностью
Мила М.
5 июля 2024
Татьяна З.
Дарья А.
На фото один слой без подготовки на основу в цвете венге. Красила кистью. Краска густовата, быстро сохнет. Запах быстро уходит. Через 6 часов поверхность полностью готова к эксплуатации.
Ольга Г.
Краска очень понравилась, ложится ровно, легко, без запаха. Высыхает за 2 часа, покупили грунт данной фирмы, все понравилось, рекомендую
Надежда А.
Замечательная краска. Была упакована в пупырку и в коробку.Купила,чтобы перекрасить кухню.Правда доставка оказалась долгой,да ещё и перенос на 3 дня. Заказывала такую же белую.Все отлично,спасибо продавцу.Краску рекомендую.
Хорошая краска. Черную поверхность закрыла за 3 слоя валиком. Прочная матовая.
Классная краска! Хватило на большую прихожую. Моется хорошо! Рекомендую!
Отличная краска! Расход маленький. Хватило на кухонный гарнитур. После покраски через неделю помыли (водой с мылом) все отлично: краска на месте!
Достоинства
Краска просто супер отличная
Недостатки
Молодцы производители, краска без запаха, очень быстро сохнет, красила в 3 слоя. Пришла в упаковке, в дополнение ещё и кисточка. Красила этой кисточкой, очень прочная.Спасибо! Спасибо! Очень довольна. Закажу ещё тёмно-серую краску.
Ирма Г.