2. Лакокрасочные материалы

Для дерева, Для мебели, Для пластика, Для подоконников, Для окон
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Инна Ф.
Качество хорошее, цвет огонь. Прям всё как и хотела.
N
Nataliya K.
Хорошая краска с коричневого в белый перекрашивала гарнитур, слоев 5 минимуи и ничего не видно
Краска-то хорошая, но если красите мебельный щит, дерево, то обязательно шлифуйте в идеал и грунтуйте. Поднялся ворс, столешница как в прыщах вся. Но цвет симпатичный, легла ровно
Инна О.
Краска понравилась, ложиться хорошо, цвет очень красивый.
Инна О.
Заказ пришел вовремя, все хорошо упаковано, ничего не протекло. Краска ложится ровно, не капает. Запах есть, но не сильный. Быстро сохнет, на два слоя отлично.
Наталья Р.
Наталья Р.
Светлана Ц.
Покупала для того, чтобы покрасить старые двери в квартире, цвет приятный, но одна банка пришла бракованная, заклеена скотчем и на дне был плотный осадок в виде известкового камня, который нельзя было размешать, вторая банка пришла целая, ложится хорошо, красила валиком.
Красили старинный деревянный сундук. Грунтовку не использовала, рискнула сразу нанести краску. Укрывистая, плотная, цвет насыщенный, очень красивый. Высохла быстро, но неаккуратно перенесли сундук, остались царапины. Возможно, нужно несколько дней выждать, прежде чем пользоваться окрашенной вещью. Баллы за это не снимаю, время покажет.
Владислав М.
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Маленький расход ( см. недостатки). Цвет насыщенный, похож на картинку в карточке товара.
Недостатки
очень жидкая, невозможно на кисточку реально краски набрать, набирал на край кисточки, все равно на пол капает
Может это брак, продавец пока молчит. Нужно проверять сразу при получении.
Иван Б.
Краска понравилась все красили в три слоя. Лучше сразу красить либо валиком, либо краскопультом, от кисти остаются следы и их потом сложно закрасить. Банки 2 литра хватило на 2 двери 60 см - МДФ - 3 слоя, 1 - дверь 80 см - МДФ - 2 слоя, 3 комплекта деревянных наличников - 3 слоя. Заказали еще. Жена решила попробовать перекрасить кухню
Спасибо всё доставили хорошо, ещё заказала,вот только не могу выбрать на него лак,не подскажете какой мне лак заказать?
Краска пришла хорошо упакованной, в коробке, внутри банка завернута в пупырку. Краска от банки дополнительна проклеена скотчем. Дополнительно в коробке лежал подарок сюрприз- кисточка. Такую краску покупаю не первый раз. Дата колеровки всегда свежая. Качеством очень довольна. Если будет нужна краска закажу у этого продавца. Спасибо продавцу о заботе...  Читать полностью
Вадим Ш.
Ещё не использовали данную краску, но доставка прошла успешно. Без повреждений, всё отлично.
Денис Б.
Достоинства
Хорошо укрывает с первого раза
Отличный цвет и свойства
Оксана К.
Достоинства
Очень качественные краски. Большой выбор для любых целей. Перекрасила фасад кухни, двери межкомнатные. Краска смотрится дорого. Жду заказ чтобы перекрасить стены на кухне.
Недостатки
Нет.
Большой выбор цветов. Спасибо.
Динара Г.
Все круто Красила самодельную кровать для ребёнка Шкаф детский из фанеры
Пришла хорошо упакована, цвет как на картинке. Покрашу, дополню отзыв.
Таня Б.
Очень хорошая краска Быстро сохнет Не большой расход Брала для покраски бани снаружи Очень впечатлила
Наталья А.
Заказываю уже 2й раз, краска без запаха, быстро сохнет, наносится хорошо
Алексей Ш.
Шикарная, укрывистая краска, красили старый шпонированный шкаф, в 2 слоя, хорошо, ожидаемо получилось. Маленьким валиком с коротким ворсом. Рекомендую.
Лидия Б.
Краска красивая, укрывистая достаточно, практически без запаха, в банке смотрится светлее чем на картинке.
Мария Б.
Цвет краски не совпал с ожиданием. В карточке товара и в отзывах он ближе к цвету морской волны, зеленоватый с синим подтоном, по факту пришёл бледно-зеленый с отливом в желтизну. И да, я мешала ее 5 минут и я знаю про разную цвето-передачу разных устройств - разница может быть но не такая кардинальная. Пришлось колеровать самой. К качеству претензий...  Читать полностью
Александр Д.
Федор Б.
Цвет бомба, будет вставка из панелей под покраску в гостевом санузле. Купил лак и грунт. Как себя поведет покажет время
Екатерина А.
Классная,покрасили фасады кухонные,очень довольны.Не течет,ложиться ровно,без запаха и быстро сохнет.Рекомендую
Очень понравилась краска. Пришла хорошо упакованная. Спасибо продавцу. Не ожидала, что так приятна будет в использовании. Укрывистость хорошая. Ложится ровно. Цвет действительно шоколадный) одной этой баночки хватило, чтоб обновить в классе стулья, крышки у трёх столов, перекрасить две доски и два учительских стола. Очень рекомендую. Буду заказывать...  Читать полностью
Анна П.
Использовала краску для покрытия пластиковой крышки аквариума (была черная). Отлично легла, не растекалась, протираю слегка влажной тряпочкой - держится. Так что всё понравилось, рекомендую!
Наталья Я.
Мне не понравилась краска, все рекомендации соблюдала, красила в 5 слоев и еле закрасила белый цвет, не экономьте, как я не берите дешёвые краски, как эту