3. Одежда больших размеров
Платье Signature

Трикотаж, Смесовая ткань
80% полиэстер, 20% вискоза

1 декабря 2023
Достоинства
Красивое качественное
Недостатки
Великолепное платье. дорого выглядит. прекрасно сидит на любую фигуру, размер в размер, отличное качество.
1 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо сидит.
Платье просто супер. Брала, потому что понравилось, но думала что с размером пролечу, так как ОГ-135, в остальных местах бы пролезла.Но -нет, село как будто на меня сшили. Очень красивое,нарядное, удобное. Ткань растягивается, пайетки не осыпаются. Пришло быстро и вовремя, так что на дне рождения была в новом платье.
Наталья Л.
Недостатки
Платье понравилось, нарядное, то что нужно на праздник, скрывает недостатки фигуры👍
1 декабря 2023
Достоинства
Качество ткани
Недостатки
Платье очень прилично смотрится, ткань приятная телу, блестит благородно, пайетки крепятся прочно, опасений, что начнут отпадывать нет. У меня маленький рост - 152 см и я привыкла все укорачивать. Но, померив это платье, решила, что такая длина до середины икр очень неплохо смотрится именно в этом платье,так как оно стройнит за счет...  Читать полностью
30 ноября 2023
Цвет насыщенный, ткань приятная. Платье для мамы. Очень понравилось. Рекомендую
Андрей Д.
изменен 30 ноября 2023
Отлично!!!! Мой размер 54, но взяла 56, чтобы лежало свободно, скрывая недостатки и животик. Мой ОБ 122, ОГ 115, под грудью 100. Ткань не мнется и не просвечивает, пайетки не колятся, очень комфортно!!! Интересный нюанс, на всех фото покупателей и на моем фото тоже цвет пудры, ближе к розовому, а в реале отличается, цвет больше тёмный беж.
30 ноября 2023
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
красивое, легкое платье, размер соответсвует
Валерия Б.
29 ноября 2023
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
качество ткани: склонно к зацепкам
все на видео)
Анастасия С.
29 ноября 2023
Достоинства
Очень красивое платье. Быстрая доставка Цвет, как на фото у продавца. Большой размер.
Недостатки
Взяла в подарок бабушке, у неё 62 размер. На вид должно как раз подойти. Пока ещё не дарила. Думаю, ей понравится. Платье очень красивое. Фото не передаёт реальный цвет и то, как оно играет на свету.
28 ноября 2023
Достоинства
идёт в размер, мягкое, нарядное
Недостатки
отличное платье, село в размер, очень нарядное. рекомендую