1. Хобби и творчество

Красный
Длина, м

Валера М.
2 октября 2023
Достоинства
Ужас
Недостатки
Канат вместо 8 мм оказался 7 мм и рыхлый и теперь не знаю что с ним делать, просто деньги на ветер.
Елена В.
изменен 4 октября 2023
Достоинства
Отличный канат
Недостатки
Котам очень понравился. Надоело выкидывать картонные когтедралки. купила канат, муж обмотал доску и вот... Пятеро котиков, и всем очень понравилось.
Юлия М.
19 сентября 2023
Достоинства
качество хорошее.
Елена В.
19 сентября 2023
Достоинства
Без неровностей и узлов, равномерный прокрас, не пачкает руки, хорошая ровная намотка - удобно работать с бабиной, канат не перекручивается и не разматывается. Прочный, но мягкий, удобно обвязывать и сгибать под нужным углом, кончики заклеены скотчем. Отличное качество! спасибо продавцу и производителю)
Недостатки
Нет.
Товар соответствует описанию.
ЛГ
18 сентября 2023
Достоинства
канат супер,брали на перемотку когтеточки для кота
Вадим У.
18 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
это не канат, это хлопковая верëвка. для макраме может и подойдет. свита неплотно, потому в описании "мягкий". реальный диаметр 8 миллиметровой - 6 миллиметров.
стоимость должна быть на 25% меньше, так как изделие не соответствует описанию.
14 сентября 2023
Брала для когтеточки, пока не использовала
Ирбисёнок
изменен 1 марта 2024
Достоинства
Плотный, приятный на ощупь.
Недостатки
Нет.
Пока оцениваю чисто визуально и ощупывательно - мне нравится. Когда намотаю на когтеточку, дополню - понравилось ли котикам. Дополнение: намоталась отлично, плотно. Концы просто заправила под первый и последний виток, дополнительно никак не крепила. Уже несколько месяцев держится отлично. Коты пользуются с удовольствием...  Читать полностью
Алена Д.
18 августа 2023
хороший канат, даде жалко на когтеточку
Тёма Т.
18 августа 2023
Достоинства
приятен к коже, почти не оставляет следов, отлично обездвиживает человека разнообразит вечер берите 8 мм, маломерят
Недостатки
у меня нет кота