Course Сумка "Комфи" для 1 пары горнолыжных и сноубордических ботинок, шлема
Товар не доставляется в ваш город

Чехол для горнолыжных ботинок
Нейлон
Длина, см
Особенности
Влагонепроницаемый, Плечевой ремень, Регулировка длины плечевого ремня, Усиленное дно
Вес, кг
0.8

Надежда Е.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Вместительная, ботинки 39 размера вошли и сверху много места. Во второй отсек вошёл шлем с очками и ещё есть место для чего нибудь) Дно плотное, сумка понравилась
Сумка понравилась по вместительности, качество понятно будет со временем
Лилия Ф.
Отличная сумка, качественно прошита, легкая
Мария М.
Очень удобная сумка, взяли две, входят ботинки, шлем, очки👍
Юрий Т.
Очень удобно вместилось все 41 размер,+шлем маска перчатки р. станция
Влад Ш.
Андрей О.
Удобство использования:Нормально
Хорошая прочная сумка. Ценник приятный. Убрались ботинки для сноуборда 44 размера и шлем. Можно попробовать ещё перчатки положить.
Игорь С.
Удобство использования:Удобно
Первой купил черный вариант, очень понравилась, что все поместилось ботинки, шлем, маска, варежки, носки, сушилка для ботинок и пр. мелкое барахлишко. Такое ощущение что сумка бездонная!
5 мая 2024
Прочность:Превосходная
Сумка вместительная, и ботинки и шлем и маска все вместе
Фанис Ш.
Надежда К.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Сумка вместила горнолыжные ботинки на ногу 45 размера, шлем на 60 и горнолыжную маску.
Надежда К.
Прочность:Средняя
Сумка понравилась. Используем по назначению.
Анна Л.
24 апреля 2024
Всё влезло:и ботинки, и шлем с очками
Ксения Ш.
23 апреля 2024
Прочность:Превосходная
Отличная сумка, и боты и шлем ,и маска и перчатки, всё входит.
Кущ О.
9 апреля 2024
Отличная сумка как заявлена фотках продавца. Удобная, вмещается и шлем, и ботинки, и перчатки, и еда с термосом
Юлия Т.
8 апреля 2024
Сумка просто замечательная! Помещаются и ботинки (как те, так и другие), и шлем, и варежки😉 пошита очень качественно! Очень рекомендую как для лыжников, так и для сноубордистов!
Оксана Ч.
4 апреля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Сумка супер!! Вместительная, прочная, очень удобные отсеки, ручка, лямка для переноски регулируется и отстёгивается - чувствуется, что разработана грамотными людьми со знанием дела, а ещё она просто красивая ))
Недостатки
Окантовка швов внутри сумки сделана из какой-то слишком мягкой и рыхлой ленты, она моментально цепляется за липучки ботинок и уже вся размахрилась и разодралась, возможно придётся ремонтировать. Но не стала снижать оценку потому что в остальном сумка просто бомбическая!!
Купила такую сумку, чтобы провезти горнолыжное снаряжение в самолёте - поместились ботинки, горнолыжные бахилы (это такие штуки размером с валенки), шлем, маска и кайтовая трапеция сидячая!!! перелёт и 2 недели покатушек в тундре выдержала на отлично, ничего не сломалось и не порвалось!
3 апреля 2024
Прочность:Высокая
Отличная сумка, плотный материал, поместилось все, ботинки для сноуборда, шлем, очки, перчатки.
2 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Думаю замки на очень надёжные
27 марта 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Поместились ботинки 39р и шлем, все супер!
Андрей А.
26 марта 2024
Недостатки
Пришла сумка с дырой 4 см по шву в нижней части.
Игорь С.
25 марта 2024
Отличное качество. Думал что подобные сумки стоят дороже 5-ти. Поместилось все горнолыжное оборудование, кроме лыж))) Ботинки 270мм, шлем L, в шлеме маска, балаклава, варежки L, горнолыжные носки 2 пары и электросушилки для ботинок. После получения заказал ещё одну такую же сумку. Сейчас есть желание заменить старые сумки на эту.
Петр З.
24 марта 2024
Удобная сумка, все устраивает! Хорошее видео по функционалу сумки. Изготовлена добротно и качественно.
Виталий П.
13 марта 2024
Сумка огонь. Ботинки 290мм, шлем, маска и всякая мелочовка поместились на ура, даже с небольшим запасом. Качеством очень доволен, смело могу рекомендовать к приобретению.
Мальцев Дмитрий
12 марта 2024
Достоинства
Отличная сумка
Недостатки
Отсутствие небольшого кармашка
Все отлично поместилось, ботинки и шлем.
Гаврилова Е.
6 марта 2024
Удобство использования:Нормально
Использовали пока что всего неделю. Туда можно загрузить больше. Либо все вещи на одного: влезут и ботинки и шлем с маской и термос с бутербродами и вещи для переодевания)) или двое ботинок.
Марина М.
5 марта 2024
Достоинства
Отличная сумка! За сезон осталась целая, замки работают. Вместительная очень. Ботинки, шлем, очки, перчатки - все входит без сложностей. Еще можно всякую всячину положить. Но я использую только для снаряжения.
Недостатки
Жаль лыжи не входят 😊
Влюбилась в сумку
Тимур Г.
3 марта 2024
Цена и качество, альтернативы за эти деньги не нашел. Боты 28.5 залетели, во второй клапан без затруднений вошёл шлем, перчатки и очки. По лыжному чехлу, брал 150-180 лыжи ELANA 168 ростовка с палками поместились и даже небольшой запас остался. Все удобно плюс руки разгружены.
Кира Б.
3 марта 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Откатал с ней. Мне очень зашла сумка. Упаковали туда и боты и шлем и очки и подшлемник и носки и ещё место осталось. Сшита добротно. В общем рекомендую покупать этот бренд.
Ольга Ш.
24 февраля 2024
Достоинства
Удобная, вместительная, кроме ботинок входит шлем, маска и прочие мелочи