1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Для придания объема, Коническая насадка

Вадим В.
На первый взгляд все хорошо, т.к. цена-качество пока приятно удивили. Взяли как фен для путешествий. Посмотрим на сколько хватит. Потом дополню отзыв
Ксения Б.
Это самый лучший фен из всех, что я видела, по всем параметрам
Евгения П.
Купила в подарок подруге, поэтому особо ничего сказать не могу. Проверила, конечно, как работает, все ли есть насадки. Дует хорошо, есть вариант сделать поток воздуха горячее/холоднее, также есть несколько режимов мощности. Шнур довольно-таки длинный, вполне хватит такой длины. Фен лёгкий, удобно лежит в руке. Когда подарю подарок, поделюсь мнением...  Читать полностью
Достоинства
Внешний вид, мощность
Недостатки
Третий фен берём с подругой, себе и на подарки. Нравится 👍
Владислав П.
Это просто бомба, лучший подарок для жены, она очень радовалась) Если конечно вашей благоверной принципиален оригинальный Дайсон из-за бренда и коробки, то соболезную)
Елена Л.
Супер
Анна П.
Очень нравится фен Легкий и мощный поток воздуха, много насадок, понятное управление Шнур коротковат на мой взгляд Магнит на фене для насадок хороший, ни разу ничего не слетало Даже пластиком не пахнет Лучший фен из всех, что у меня были, но я не профессионал. Подруга тоже купила, говорит - быстрее этого фена не сушит ни один
Супер фен
Нурлан Г.
Имеет очень хорошие характеристики за свою цену
Мария Л.
Это восторг! Фен отличный!!! Мощный, тихий, удобный, лёгкий, красивый! Длинный шнур, магнитные насадки! Большое спасибо!!!