Комплект одежды Mimi Pajamas

Хлопок
50% хлопок, 50% полиэфирные волокна
Домашний

Анастасия В.
Костюм - огонь. Приятный материал, хорошее качество. Не мнется, пропускает воздух. Покупкой очень довольна!
Марина П.
Костюм очень понравился, цвет, пошив, ткань. Но брюки не удачно сели, низко. Вернула с огромным сожалением(
Марина П.
Отличная пижама! Само кимоно понравилось, хороший пояс, плотный. Заказывала костюмы нескольких производителей, ваш лучше❤️ Но брюки низкие, не красиво сидят, к сожалению. Мерила разные размеры🥺 Возможно ли разукомплектовать костюм?🙏
Ирена Х.
Костюм очень понравился, взяла на размер больше как советуют в отзывах, думаю правильно сделала. Брюки вообще хорошо сели, верх чуть свободен, но я люблю такое. В душных помещениях конечно жарко, в жару пока не надевала. Не смогла определиться с цветом, взяла два👍 Для дома носить жалко да и не удобно с такими рукавами. Он прям костюм на выход бол...  Читать полностью
р
регина м.
Беру второй раз но в другом цвете , это любовь однозначно буду брать еще Для меня как для девушки +size это находка
Достоинства
Приятная ткань, хорошие лекала
Недостатки
В белом цвете просвечивает, об этом предупреждалось, и если белье можно надеть телесное и будет нормально - это да. Но все недостатки фигуры, малейший целлюлит - очень подчеркивает. И лично для меня, белый цвет наименее выигрышной для этого костюма. Для того чтобы смотрелось как кимоно - ткань слишком бесформенная. Выглядит...  Читать полностью
Людмила Б.
Очень классный и качественный костюм советую к покупке
Елена О.
Очень классный комплект. Ткань супер. В нём можно и в мир, и в пир, и добрые люди. Качество отличное!
Отличный костюм. Планирую носить летом на улице. По отдельности для разных образов. Огромное спасибо продавцу!