1. Хобби и творчество

Максим К.
26 октября 2023
Татьяна В.
22 октября 2023
Достоинства
Товар пришёл вовремя. Метраж соответствует. Сделали когтеточку. Очень довольны.
Света С.
21 октября 2023
Недостатки
Заявленной ширине не соотверствует( меньше)
используется меньше года на когтеточке, качество оставляет желать лучшего.Мне есть с чем сравнить,на другой когтеточке другой канат и он используется больше двух лет,при этом,как новый.Этот же весь истрепался,хорошо хоть от него нет такого мусора,как от джутового. В общем,качество на троечру,еще и меньше заявленной толщины.
Ахмед К.
18 октября 2023
Достоинства
Качественный, мягкий материал, отлично удерживает детскую боксерскую грушу
Недостатки
Отсутствуют
Валерий П.
14 октября 2023
Достоинства
Супер.
Коту джут нравится больше)
11 октября 2023
Достоинства
хороший канат
на когтеточку большой расход
Артем К.
8 октября 2023
Достоинства
Отличный для декора
Недостатки
Рыхлый для когтеточки
Обновил когтеточку. Крепил термоклеем. Канат для когтеточки рыхлый, посмотрим, сколько выдержит. Пришлось оооощутимо подкручивать во время наматывания и приклеивания, чтобы было поплотнее.
Вадим Т.
7 октября 2023
Достоинства
Черный
Недостатки
Продавец обманывает. Канат далеко не 8 мм толщиной. Для сравнения приложил фото: справа джутовый канат 8 мм, посередине белый ХБ канат 6 мм купленный в строймаге. Слева чёрный ХБ канат 8 мм купленный у этого продавца. Толщину замерял в ненатянутом состоянии. В натянутом вообще 4 мм.
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ
Наталья Н.
6 октября 2023
Достоинства
Чистенькая беленькая без серых вкраплений как в строительном гипермаркете взяла
Качество веревки понравилось. Взяла в строительном гипермаркете два чуть тоньше 6мм и чуть толще (10 мм). И они обе сероватые, а эта (8 мм) оказалась белее обоих. Буду заказывать ещё у этого продавца
Aleksey T.
4 октября 2023
Достоинства
Качественный и выглядит красиво.