2. Строительные материалы

Фактурная
Черный

Анна Х.
6 февраля 2024
Достоинства
Отлично ложиться.
Недостатки
Их нет
Отлично ложиться прост в нанесении не требует навыков. Если немного подсох можно разбавить немного водичкой. Натуральная имитация бетона. Эффект то что хотела
Ларина Елена
В целим всё пришло целым, цвет соответствует, шпаклёвка свежая. Пока не наносили. Надеюсь не разочарует нас цвет и структура!! 🙏
Ярослав И.
Упаковано отлично, всë целое!!!
Анна Д.
Штукатурка очень понравилась, во первых уже разведена, во вторых есть множество вариаций для нанесения. Консистенция как у большинства готовых штукатурок, возможно, если развести, будет полегче наносить, потому что если первый раз пробуешь наносить, как будто хочется больше времени на раздумье как сделать)) Цвет светло серый, очень красиво сочетается...  Читать полностью
изменен 3 июля 2024
Работаю не первый раз этим травертином мне очень нравится.делала потолок в ванной
Марина Ш.
Хорошая штукатурка.
Антон Н.
Вроде ничего так
Юрий Ц.
В принципе всё хорошо, достойная штукатурка. При доставке разлилась, не знаю чья вина, но крышка не была хорошо закрыта. Вытекло не много и было ещё свежее, поэтому не стал отказываться. В ведре эластичность не потеряла. Как нанесу, дополню отзыв с результатом
Евгений К.
Пока не использовал