3. Шторы и карнизы

Длина карниза, см
Раздвижной карниз

Владимир З.
8 апреля 2024
Хороший карниз, крепкий, простой как и надёжный. Из алюминия.
Алексей Ф.
5 апреля 2024
Алексей Ф.
5 апреля 2024
Заводское производство. Все чётко собирается. Цена - качество.
Валентина Я.
4 апреля 2024
Достоинства
Хороший карниз по хорошей цене
Недостатки
Понравился, нужен был именно такой, спасибо Озон.
1 апреля 2024
Пока общее впечатление очень приятное. Добротная упаковка. Доставили быстро, раньше обещанного. По комплектации: вроде всё есть. Устанавливать будем чуть позже, добавлю фото, когда повесим шторы. Рекомендую.
Мария Ш.
1 апреля 2024
Ярослав Ц.
изменен 31 марта 2024
В комплекте 3 суппорта вместо 4х Скорее всего так сделано чтоб покупали доп суппорта
Юлия Ч.
31 марта 2024
Виталий С.
30 марта 2024
190 см как заявлено. Все хорошо подошло. Крепкий и надежный карниз! Цвет белый чистый. Крючки в комплекте крепкие
Сергей Я.
Отличные прочные, немного поцарапанные
Сергей Я.
Отличные, крепкие, простые
Анна Б.
28 марта 2024
Товар не устраивает, так как пришел не полный комплект, не хватает 6 суппортов для крепления.
28 марта 2024
Хороший крепкий карниз.Только крючков мало сразу заказывайте дополнительные.
З Б.
27 марта 2024
Хороший алюминиевый профиль за адекватные деньги. Пришел в аккуратном тубусе, в комплекте крючки, заглушки. Рекомендую
Анастасия П.
26 марта 2024
Хороший карниз, но, так как забыли про закладную, использовали вариант настенного крепления в один ряд. Для второго ряда, тоже нашлось удачное применение, правда, не по назначению.
26 марта 2024
Достоинства
Хороший крепкий карниз. Установили без проблем. Пока только установили, как будет дальше- посмотрим.
Недостатки
Все отлично. Пока все нравится, посмотрим как дальше будет в эксплуатации. В целом, крепкий хороший карниз.
Рейнгардт О.
изменен 8 апреля 2024
Достоинства
Металл гардины без дефектов
Недостатки
Тонковат металл, но достаточно крепкая гардина.
Товар пришёл в полной комплектации чёрного цвета, как заказывала: карниз трехметровый состоит из двух частей, 4 крепления, 60 крючков-подвесов, планка для соединения гардины.
Георгий Георгий
25 марта 2024
Карниз добротный, понравилась система крепления штор, удобно. Движение колец, на которые вешаются шторы, не затруднено. Система крепления карниза через суппорта- вообще вещь! Рекомендую к покупке, однозначно.
Александра
25 марта 2024
Козырева Ю.
24 марта 2024
Достоинства
Отзывчивый продавец, хороший товар
Недостатки
Случайно вместо настенного карниза заказали потолочный, увидели лишь при распаковке. Оформили заявку на возврат, описав ситуацию. Продавец одобрил, за что ему огромная благодарность) карниз пришел целый, все детали были на месте, просто нам не подошел. Перезаказали другой, настенный! Советую данного продавца однозначно...  Читать полностью
Золина Елена
24 марта 2024
За такие деньги очень хороший карниз,покупали в дополнение к электрическому.
Александр М.
24 марта 2024
Пришли хорошо упакованными в картонные тубы. Хорошее качество. Ползунки перемещаются легко. Замечаний не выявил. Товар рекомендую.
24 марта 2024
Карниз приехал в отличном состоянии. Стильный, легко прикрепили.
23 марта 2024
Отличный карниз, заказываю уже второй раз, комплектация полная, доставка в срок, выполнен качественно, отличная линейка размеров, рекомендую к покупке
Татьяна Р.
21 марта 2024
Карниз привезли в срок. Упаковка целая, карниз без повреждений. Комплект полный, собирается легко. Крючки легко скользят по карнизу. Покупкой довольна.
21 марта 2024
Хороший карниз, дома установлено таких много, в том числе и с радиусными закруглениями
Мария
21 марта 2024
Достоинства
Крепкий, легкая установка и подгонка, качественные детали
Недостатки
не найдены
Беру уже третий карниз - сначала оформили ниши с системой хранения, недостаточно глубокие для дверей-купе, карниз очень понравился - штора ходит легко, все элементы крепкие, крючки качественные, конструкция минималистичная, но выдерживает тяжелые шторы. В итоге так зашёл, что решили...  Читать полностью