3. Верхняя одежда
  5. Finn Flare
Пальто пуховое Finn Flare

Зима
Нейлон
Основной материал: 100% нейлон Подкладка: 100% полиэстер Утеплитель: 90% пух, 10% перо
Утеплитель
Пух-перо
Температурный режим
до -20

Наталья Х.
23 ноября 2023
Достоинства
непромокаемый, устойчив к порывам ветра, легкий
Недостатки
Пропускает холод в местах прострочки и швов.
заявленные -25..... не возможно. на -5 еще нормально, но уже при -10 ощущение как будто ты без одежды, промерзаешь насквозь. очень обидно. придётся одевать дополнительную одежду
Инна С.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень классный пуховик, стильный, тёплый и при этом дышащий, в нем не будет жарко или холодно
Недостатки
Отвратное отношение к качеству за такую стоимость
Будьте внимательны! Мне досталась модель вот с такими халатными строчками, который просто распустились .... Проверяйте по всей длине, я не проверила в итоге теперь у меня вещь только купленная за 22к уже в неприглядном виде... Снимаю две звезды за брак!!!
Михалкина Вера Александровна
27 октября 2023
😫 Как же я его ждала. Пришло облитое чем-то. Упаковка рваная. Мерить такую вещь не хочется, не поняла качество. Урвала по скидке. Неужели скидка означает брак?
Наталья Д.
29 августа 2023
Достоинства
Хорошо наполнен пухом, ткань верхняя с пропиткой похоже от влаги.
Недостатки
Нет!
Хороший пуховик! До скольки градусов минус выдерживает еще не знаю, позже допишу)) зимой)) Мне достался по очень хорошей цене)) 4400 . Спасибо огромное продавцу!! А вот покупателям которым не подошел товар , огромная просьба: возвращать товар в должном состоянии, складывать обратно...  Читать полностью
25 июня 2023
14 апреля 2023
Достоинства
Очень хороший пуховик ! Невесомый, р.ХХL очень хорошо на р.52. Цвет красивый, насыщенный. Рекомендую к покупке
I
Irina T.
17 марта 2023
немного лезет пух, а так теплое, легкое.
Гузель М.
19 февраля 2023
Достоинства
Легкий пуховик, приятный темно-сливовый цвет. Замок работает и радует, что крепко застегиваются кнопки. До -15 думаю в самый раз.
16 февраля 2023
Достоинства
Красивое пальто и качественно пошито!
Евгения А.
4 февраля 2023
Достоинства
Очень хорошее качество пошива. Легкий, теплый.
Недостатки
Не выявлено, ношу месяц.