3. Одежда больших размеров
Платье lovetex.store

Футер
80% х/б, 15% п/э, 5% лайкра

Инна П.
Прекрасное спортивное платье, очень удобное
Ксения М.
На свой 46-48 размер , это платье как оверсайз и очень хорошо выглядит .
Классное платье. Ношу 50-52 Село отлично, свободненько. Смотрится шикарно. Рекомендую к покупке
Кристина П.
Анжелика М.
Товар не плахой, но пришло с пятнами на груди, не сразу увидела и пятно от ручки , ручку думала отстираю, но увы
м
марина б.
Платье очень хорошее,плотный трикотаж, российский производитель,на свой 52р. заказала 54(на усадку), ещё не стирала,но думаю немного сядет!
Рекомендую продавца 👍👍👍
Виктория
Зайде З.
Ольга Л.
Для меня неплохое платье, даже хорошее будет, если я уберу эти белые полоски. Но это моё личное дело . А в прохладный день в платье будет уютно, учитывая, что трикотаж очень приятный и мягкий. Я преувеличила сказав, про 100% хлопок, оказывается только 80. Но от этого оно хуже не стало. Милые женщины делайте выбор...
Раиса М.
Мария Д.
6 мая 2024
3 мая 2024
Платье упаковано в удобный пакет с zip-застежкой. Упаковка не нарушена. Размер соответствует. Воротник спортивного типа с замочком-молнией. Карманы в боковых швах. Ткань мягкая и приятная на ощупь, хорошо держит форму изделия. При стирке платье не деформировалось. Нравится одежда спортивного стиля, особенно этой фирмы.
Суман
26 апреля 2024
Светлана Д.
19 апреля 2024
Хорошее платье, приятное для тела, на прохладную погоду пойдет, советую к покупке
Оксана С.
18 апреля 2024
Все отлично рекомендую
Екатерина С.
14 апреля 2024
Очень классное платье, идеально для девушек с широкими бедрами, выбирать размер надо именно по верху платья, низ будет чуть шире, если взять больше на размер, то будет очень широко в бедрах
Людмила П.
10 апреля 2024
Соответствует ,неплохое, нравится
Марина Т.
6 апреля 2024
Отличное платье, ткань приятная у телу, тянется есть стрейч в составе. На прохладную летнюю и весеннюю погоду самое то. Покупкой дрвольна, спасибо продавцу и производителю. Иваново качество на высоте.
Ксения Р.
изменен 11 апреля 2024
Не тесное, не в обтяжку. Комфортно. Замочек чуть заедает. Стройнит. На фото размер 50, рост 166 см.
Татьяна П.
4 апреля 2024
Ольга Е.
1 апреля 2024
Платье хорошее. Качественное. К сожалению на раз. Бедра 130см в обтяжку. Поэтому возврат.
Лариса Б.
1 апреля 2024
Людмила К.
28 марта 2024
Очень хорошо село, скрыло всё что нужно. Боковые карманы, удобно. В целом платье очень понравилось
28 марта 2024
Хорошее платье, приятное. В размер.
Света С.
27 марта 2024