1. Аксессуары
  4. Рюкзаки
  5. Woodsurf

Оксфорд, Натуральная кожа

Яна М.
Очень плотная ткань, супер прошитый рюкзак. Качество на 5!!!
Анастасия Б.
Супер. Рекомендую. Сын доволен
Качество стало хуже, хоть производители пишут, что все как раньше. Этот рюкзак максимально легкий, карабин стал пластиковый, спинка стала тоньше, в целом цена ему до 1000 р. Раньше был розовый, года 2,5 назад покупали, так он и форму держит отлично, поставишь его, стоит, а этот легкий как пух. Оставим, посмотрим хватит ли на учебный год. Но больше покупать...  Читать полностью
Андрей К.
Заказывал сумку на пояс, понравилось исполнение и качество материалов, заказал еще рюкзак того же цвета!!!
Алексей К.
Классный рюкзак. Только постоянно приходится лямки подтягивать, не держатся крепко ремешки и рюкзак начинает спадать вниз, за это -1 звезда
Надежда Т.
Красивый, удобный.
Лариса М.
Рюкзак огонь 🔥, удобный, легкий!
Ольга И.
Ткань плотная, швы ровные, фурнитура приличная. Но летом, особенно когда жарко, носить невозможно! Не дышит абсолютно, спина вся мокрая, даже под лямками мокнет. Для лета не рекомендую!
Владислав О.
Хороший рюкзак, после нескольких стирок сохранил первоначальный вид. Единственный минус это очень быстро пачкается из-за яркой окраски. Было бы неплохо покрыть материал от грязи. А так буду еще заказывать!