3. Нижнее белье

полиамид 95%, эластан 5%
Вечерний/праздничный/выпускной
Бюстгальтер женские LYRIQUE RB6073, р.75F, черный

Галина Ш.
Он идеален. Надела в примерочной, и титьки сказали: "Мы дома! Никуда отсюда не пойдем!". Пришлось пойти домой в нем. Для размера 75F подобрать бюстгальтер очень сложно. Часто для небольших объёмов под грудью лямки пришивают очень широко, подмышки врезается. Здесь всё как надо. Очень нравится, что у Conte четкий размерный ряд: я даже не меряю иногда...  Читать полностью
Дарья Л.
Елена Я.
Юлия И.
Надежда Щ.
Очень удобный. Круглая чашка делает аккуратной грудь. Качество и внешний вид на 10.
Ольга В.
Наталья Д.
Лариса П.
Очень качественный бюстик производства Беларуси. Сел идеально. Хорошо держит грудь. Рекомендую к покупке.
Любовь Р.
Классный бюст для большой груди, хороший поддерживает, не сжимает, качество хорошее, купила несколько штук, разных цветов, рекомендую 👍
Ольга Ш.
Это мой второй такой бюстгальтер. Первый черный. Изначально выбрала из-за формы чашки и выкройки (называется тюльпан). Такая выкройка делает грудь округлой, а не острой.
Ольга Ш.
Очень красивый. Когда-то давно носила такой крой чашечки у фирмы Ализе, именно такой крой (называется тюльпан) делает грудь не острой, а скругленной. Смотрится красиво. На теле немного ощущается, есть небольшой дискомфорт, но из-за формы чашки заказала ещё и в бежевом цвете.
Дарья У.
Качество на уровне 💪 Спасибо за товар!
Светлана А.
Качество хорошее беру ни в первый раз всё устраивает нигде не давит не жмёт и сидит как влитой
Людмила И.
Элина Т.
Бюстгальтер с мягкой чашкой. Очень хорошая форма. Размер соответствует. Держит безупречно. Практически не просвечивает. Цвет с легкой розовинкой. Мне очень понравился. Рекомендую к покупке. Давно ношу белье Conte. По соотношению цены и качество сейчас самый лучший вариант, а на ozon еще и дешевле чем в магазинах.
Лариса П.
Качество на высоте. Размер подбирается индивидуально. Мне подошло 75D. Мерила ещё 80c и d. Размеры 101-87
Лариса П.
Качество отличное, смотри очень хорошо. Я брала на выбор 80С и D и 75D. Остановилась на 75D. Это всё очень индивидуально, тем более я с ГВ. ОГ 101, ОподГ 87. Застегнула на крайни крючок, но без дискомфорта. Так решила, чтобы если растянется, было куда.
Светлана Ш.
Отличный бюстгальтер, эта модель хорошо смотрится. Упаковки нет. Просто мятый целлофан
Юлия Г.
Качество на высоте. Рекомендую!
Евгений Б.
Инна И.
Очень понравился, мягкий, приятный к телу. Сидит идеально!
Наталья Г.
На 80 д взяла 80 с подошёл, хороший летний вариант
Дарья М.
20 июля 2024
Ольга Д.
Елена Ч.
Бюстгалтер великолепен. Хорошо держит грудь, сидит красиво. Цвет, размер полностью соответствует карточке продавца. Пришёл товар вовремя, единственное неужели нельзя упаковывать в фирменный пакет, все таки товар не издешевых.
Светлана П.
изменен 4 июля 2024
Придаёт округлую форму груди, качество на высоте, очень красивый.