Комбинезон нательный Little Star

Хлопок
100% хлопок

12 октября 2023
Достоинства
Приятный материал, шикарный нежный принт, все качественно сшито. Однозначно рекомендую и сама буду заказывать данные комбинезоны. Спасибо большое продавцу за одобренную скидку!
Евгения Я.
11 октября 2023
Достоинства
Потрясающий комбинезон отличного качества. Очень приятная расцветка, отличный материал. Стал любимым комбинезоном для сна этот и с эвкалиптовыми листочками. Стирала уже не раз, катышков не образуется.
Айгуль С.
9 октября 2023
Хорошего качества, приятная расцветка, замок неплохой. Использую как пижаму
7 октября 2023
Достоинства
Качественно сшит
Недостатки
Хороший комбинезон и как все вещи этого производителя
6 октября 2023
Достоинства
хорошее качество
Любовь З.
4 октября 2023
покупался в подарок
Любовь З.
4 октября 2023
Анна Д.
2 октября 2023
Достоинства
Охрененный комбинезон. Мы купили почти все😅 с рождения и до 4 месяцев продолжаем едедневно использовать. Очень качественные ткани и пошив! После десятков стирок внешний вид , швы, манжеты в отличном состоянии.
Недостатки
Будем покупать, пока есть наш размер, очень нравится, красивые расцветки, удобно все сделано. Спасибо за качество.
Яна О.
30 сентября 2023
Достоинства
Купила сначала один и влюбилась. Для тех кто боится прогадать с размером это супер находка. Как мне сказала продавец(покупала в магазине) - «растет с малышом» так и вышло. Подворачивающиеся манжеты на ручках и ножках это супер. Качество ткани, пошив, молния, облегание форм - все выше всяких похвал!
26 сентября 2023
Достоинства
Приятный материал, хороший комбез, беру не в первый раз, долго носим