2. Игрушки и игры

Типоразмер батареек
AAA

Валерия Б.
26 ноября 2023
Достоинства
все продумано
Недостатки
все детали в комплекте, аккуратно упакованы и открыточка! сама коробка с дорогой упакована еще в одну коробку. хрупкие детали в пупырке, мелкие в пакетиках. собрали за 10 минут. все отлично, рекомендую!
Татьяна И.
изменен 27 июня 2024
Не хватило одной детали, держателя. Пластмассовая деталь рельсы не держится и постоянно падает , приходится поправлять. Поезд переодически застревает и крутит колёса , стоя на месте. Связалась со службой поддержки, обещали выслать деталь. Как деталь придёт, дополню отзыв.
Данкевич Андрей
Отличный набор. Малой в восторге. У нас есть также оригинальный немецкий набор такого же стандарта от старшего сына и хочу сказать, качество не уступает. Только инструкция слабовата. Хотелось бы больше фотографий набора с разных сторон.
Ребенок доволен 👍счастлив но 1детали не хватила конечно 😐
Вероника К.
Ребенок доволен 👍 все детали на месте и сама коробка целехенькая))) Спасибо продавцу 👍 рекомендую
Софа Г.
Прекрасная деревянная железная дорога, подарили на день рождение, ребенок оценил, электропоезд сам движется вперед и назад, тащит состав деревянных прицепов. Рекомендую.
Максим Б.
Набор пришел без крана, но продавец быстро среагировал и прислал его по сдек. Спасибо !
Светлана В.
Дорога приехала быстро, в транспортировочной коробке. Еще не открывали, ждём день рождения.
Александр Калашников
Ребенок даволен.