2. Мужчинам

Температурный режим
от -5 до +10

Дмитрий Г.
изменен 18 апреля 2024
Так-то отличная куртка. На мой 54 размер села практически идеально, больший размер был бы на мне как мешок. Даже эту спокойно надевал на толстый свитор и ничего не жало. Карманы маленькие, точно не для смартфонов, а так для всякой мелочёвки. В нагрудные карманы спокойно поместится паспорт. Да и смартфон спокойно поместится, но будет доставлять дискомфорт...  Читать полностью
Лариса А.
Отличная куртка.Отличное качество.Купили уже 3 таких.Вся семья одета.Спасибо огромное,производителю.При росте 175,и вес 100кг,взяли размер 56-58 идеально
а
алекс Т.
Ольга И.
Дмитрий Ф.
Марина К.
Куртка отличная, внутри с флисом. Очень плотная ткань. Точно соответствует фото и размеру. Однозначно рекомендую.
Константин Т.
Удобная , не продувается , подошла по размеру сразу , в отличии от других продавцов .
Алексей
Отличная куртка! Сидит удобно, карманов не просто много, а очень много. Купил сразу вторую в другом цвете. Очень понравилась!
Назарук К.
Алексей В.
Игорь Ч.
Иван Р.
Григорий М.
Все круто как в описании
Константин С.
Хорошее сочетание цена-качество. Все устроило. Из минусов, ставлю 4 за: в описании молния трактор, она не трактор, мелкая - быстро сломается, на видео к описанию есть молнии по бокам под рукавами - по факту нет, молния правого кармана плохо открывается, скорее всего скоро будет сломана.
Елена У.
Станислав Г.
Отлично. Спасибо. То что надо. Лучше брать на размер больше
Евгения Р.
Хорошая курточка, пол моросящим дождем не промокает, размеру соответствует, много карманов, нл они мелковаты, легкая, теплая, для активного отдыха - огонь! Однозначно рекомендую!
Дмитрий К.
Отличная куртка качество хорошее много карманов рекомендую к покупке
Юра В.
Куртка класс брал М размер, хотя носил всегда S, шита хорошо было а такие деньги
Светлана П.
Куртка за свои деньги шикарная. Не промокает, не продувается ветром, огонь просто. Сыну очень понравилась.
Павел Б.
велкруха не очень, но цена/качество вполне нормальное
Александр Ш.
Виктор В.
Сергей К.
Достоинства
Легкая, удобная, не сковывает движения
Недостатки
Карманы спереди конечно можно было побольше сделать, а то их смысл почти теряется. Внутренних карманов нет, хотя их можно мыло сделать применив часть нагрудных внешних, достаточтно было прострочить снизу
Куртка хорошая, рекомендую, но скорее всего буду дорабатывать. Сдам в ателье для увеличения нагрудных / напузных :) карманов и формирования внутренних
Иван П.
Хорошее качество рекомендую 👍
Сергей М.
Пошив на треугольник. Формы никакой. Для утепления на свитер/объемную кофту хорошо подходит, но внешне... Брал для леса, в основном из-за кармана на пояснице (изначально карман охотника, для мелкой дичи). Хотелось бы больше проем молнии, а то рука еле пролазит. В целом теплая, глубокий капюшон. От дождя не защитит, но от моросящего вполне хватит.
Виталий С.
Зоя К.
Хорошая легкая непродуваемая ветровка соответствует размеру
Даниил М.
Берите по класстке+1 размер к своему. Тут выбрал xxl на 52 пойдет.
ф
федор к.