1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. Sun Voyage

ABS пластик

Дина К.
Отличный чемодан, ребенок счастлив. Качество отличное, пока в деле не испробовсли, но думаю всё будет отлично.
Елена Ш.
изменен 15 июня 2024
Внешне все хорошо, не понимаю отзывов про недолговечность какую-то, что все хлипкое. Я с подобным чемоданом откаталась лет 10, причем путешествую раз в квартал точно. Правда у моего чуть плотнее пластик, который по итогу и лопнул. И как багаж и как ручная кладь шел. Надеюсь этот будет таким же. Беру свои слова назад. Ручка, как многие и пишут, просто...  Читать полностью
Оксана И.
Хорошо упакован, на вид понравился, ещё в действии не использовала
Татьяна Г.
Отличный чемодан! Уже слетала с ним: Аэрофлот и Уральские авиалинии - отлично прошел в ручную кладь! На Победе не убили мой жёлтый чемоданчик в багаже😂😂
Дмитрий Б.
Заказал два. Хороший товар за свою стоимость. Время эксплуатации покажет надёжность 😊 Спасибо 🤝
Новый легкий и стильный. После поездки и падения сохранил все характеристики только поцарапался. При аккуратной эксплуатации прослужит долго)
Елена Х.
Лёгкий, дочке понравился, как будет во время эксплуатации не знаю. Но мне кажется пластик тонковат.
Ирина Н.
Обтерся в первую поездки и ручка шатается
Ирина Н.
Брали в магазине таклй же фирмы болтшой чемодан. Нам очень понравилось качественно и решили детям взять такой же фирмы. По факту это совершенно разные чемоданы. Ручка трясётся, кнопки в ней заедают и самое ужасное при первой же поездки он стерся. Положили на пол просто в маршрутке. Он не ерзал при езде. Краска стерлась прям. Ребенок плакал. И это не...  Читать полностью
изменен 25 мая 2024
В целом, хороший. Пока проблем не возникало.