1. Электроника

Дополнительные свойства покрытия
Олеофобное покрытие
Прозрачность покрытия
Прозрачное
Гидрогелевая защитная пленка для смартфона/пленка защитная на экран для Xiaomi Poco M4 PRO 4G
Применение
На экран

Елена т.
Меньше размера экрана Ксиоми 13Т
Мария К.
Легко легла на экран
Отличное стекло. К покупке советую
Антон Б.
Все бы неплохо. Но пришёл экран от poco. Совсем не подходит
C
CВ Г.
подошло!) первый раз в жизни делала это, спасибо за подробную видео-инструкцию. спасибо большое 💜 в подарок положили пленку для задней крышки, но она вот не подошла.. надо придумать куда ее)
Людмила
При выборе пленки не углядела, что это 4G, т.к. в поиске отбор был по модели 5G. Пришло две пленки - одна в подарок. Удобно устанавливать, без пузырьков. Наклеила на свой 5G, а что делать? была нужна пленка)) конечно короче из-за несоответствия моделей - жаль что на мой у вас нет пленки, заказала бы еще.
Денис К.
Виталий Ю.
Отличная пленка
АЛЛА П.
10 марта 2024
Достоинства
Супер!!!
Владимир В.
10 марта 2024
Поставил всё отлично.
Артем А.
4 марта 2024
Достоинства
Отлично подошла.
Недостатки
Тяжело приклеить ровно, если руки кривые.
Приятные подарочки в комплекте.
Дмитрий Б.
2 марта 2024
Недостатки
Меньшего размера
Долгая Екатерина
10 февраля 2024
Достоинства
Качество и комплектация
Недостатки
Отличная пленка, в комплекте есть все для наклеивания. Положили в подарок матовую пленку, очень приятно. За свою цену отлично! Рекомендую продавца.
Татьяна Г.
1 января 2024
Заказывали глянцевую плёнку, в подарок пришла матовая. С неё и начали. Пока непривычно. В целом всё хорошо. Плёнка легла с минимальным количеством пузырей. Размеру телефона соответствует. За подарок спасибо.
Марина К.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Цена. Подарок.
Недостатки
Не увидела
Пришло в срок, всё в целости. Пока не наклеивала, т.к. взяла про запас. Размер к данной модели подходит. Спасибо за подарок. Цена приятная ☺️
Алексей М.
5 декабря 2023
Положили 2 плёнки на экран и одну на камеру
Светлана Б.
8 ноября 2023
Достоинства
брала подруге, она в врсторге све отлично
спасибо
Николай Д.
5 ноября 2023
Достоинства
упаковано отлично в большой пакет сама пленка отличного качества наклеилась легко без пузырей, рекомендую 👍
Игорь У.
29 октября 2023
Достоинства
Хорошая плëнка, за такую цену.
Недостатки
упаковано хорошо, в пакете кроме плëнки и набора по наклейке(салфетки, липкая лента, лопатка), оказался ПОАРОК! вторая плëнка))) по скольку этими плëнками я пользуюсь не первый раз могу сказать, что само качество плëнок (этой фирмы) нормальное. Разница бывает в размерах и кривых руках того, кто наклеивает! За подарок спасибо!
Алексей Д.
16 сентября 2023
Достоинства
цена качество
Сергей П.
30 августа 2023
Достоинства
цена
Недостатки
не
отличная пленка
Юлия А.
изменен 20 июня 2023
Достоинства
Недостатки
Плёнка сложно клеится и вся пузырится, в комплекте ничего нет кроме полусухой салфетки и кусочка ткани для протирки экрана под поклейку. Тех поддержка девушка, просто читает сообщения и игнорит.
Присылают пленку не зная размеров телефона, покупаешь один размер присылают просто на бум. Даже и близко не угадывают. Пишут, что если не подошла, то вернут средства. Это ВРАНЬЁ, никто ничего не вернёт вам. Написал в поддержу и там вначале отреагировали, потом поняли, что их косяк и перестали отвечать!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ, РАБОТАЮТ ОБМАНЩИКИ!!!
Виктория Б.
19 июня 2023
Достоинства
Качество пленки не плохое. Брать можно, но мне показалось что она тоненькая очень. Положили еще подарок. Основная пленка глянцевая, матовую в подарок
Леонид М.
1 июня 2023
Достоинства
пленка в размер
спасибо продавцу, заказал одну, пришло сразу две: одна глянцевая, вторая матовая, теперь хватит на долго. всем рекомендую
20 апреля 2023
Достоинства
хорошая плёнка на телефон, на поко 4 про подходит идеально. заказываю не первый раз...
Недостатки
не обнаружено
заказывайте не пожалеете)))) а ещё продавец делает подарки за что ему огромное спасибо
Иван Д.
6 апреля 2023
Достоинства
На весь экран. клеится хорошо
Хорошая пленка с одним единственным минусом и это задир краев чехлом. Думаю данная пленка не для ношение с чехлом. Легла ровно и без пузырей. Палиц не липнет. Следов почти не оставляет. Заказал матовую, а продавец положил еще и глянец в подарок. Спасибо продавцу.
9 марта 2023
Достоинства
пришло всё в хорошем качестве. пока не пробывали
за подарок огромное спасибо, очень приятно
12 февраля 2023
Достоинства
На солнце не блестит.
Недостатки
Пленка тонкая не знаю что она защитит.
клеить надо аккуратно как в инструкции
Михаил К.
7 февраля 2023
Достоинства
Плёнка матовая чёрная, клеится легко, смотрится стильно. Яркость экрана не уменьшается, управление не нарушается. Пятна от пальцев не остаются.
Недостатки
Покупал вместе с плёнкой для POCO X4 Pro. Продавец добавил подарки. Благодарю. Ссылка на инструкцию по QR коду почему-то не открылась. Но в инете можно найти, как это сделать. Смотреть надо про плёнки с отделением нижнего защитного слоя от середины. Рекомендую к покупке.