2. Сантехника
  3. Арматура и аксессуары для сантехники
  4. Сифоны
  5. ALPEN
Сифон для ванны, сифон для ванны с переливом ALPEN ALP55-RU60WHITE, белый матовый

Слив-перелив
Длина, мм
Бренд
ALPEN
ABS пластик

Дмитрий П.
Всем доброго времени суток! Купил ванну. А в комплекте не было сифона, в магазине предложили, но я подумал дорого и посмотрел на озоне, приглянулся данный сифон и цена устроила, намного дешевле чем предложил продавец. Касаемо самого сифона, выполнен качественно, работает хорошо, установка не сложная, все очень просто. Закрывается плотно, не протекает👍...  Читать полностью
D
Dmitry F.
Отличный сифон для ванны!
Дмитрий Д.
Качественный. Слив в Д40 надо доработать самому
СЕРГЕЙ Ш.
Чернз месяц, появилис на хроме окислы
Андрей
Давно пользуюсь данным брендом. Очень качественный сифон. Установка 5 минут. Отличная цена. В магазинах на много дороже. Рекомендую
изменен 27 сентября 2024
В целом хорошее качество, но пришлось немного доработать.
Сергей К.
В принципе сифон хороший. Порадовало, что вежняя часть (перелив) на пластиковой резьбе. Думаю со временем открутить можно будет без проблем, в отличии от старого, на который потратил минут 30 на демонтаж, из-за того что всё окисло. Всё резиночки на месте. Соответствует описанию. Спасибо.
Ибрагим С.
Алёна Б.
Все работает
Любовь П.
Отзывы хорошие а по факту ерунда полная. Донный клапан мало того что с большим усилием открыватся. Так еще и при сливе маленькая щель. Если подреглулировать то тогда он вообще не закрывется. Верхний перелив с прокладкой из пенки. Из под которой льется ручьем. Редко оставляю отзывы, а темболее плохие. Но тут возмущений нет предела.
Руст
Отличный сифон. На вид кажется хлипковатым. Но встал отлично. Вода уходит прям хорошо
Ленар Х.
Мне понравилось. Это первый в жизни сифон который после установки не течет без герметика
Елена Ч.
изменен 7 сентября 2024
Хочется материть того, кто положил прокладки не по размеру сифона,, советую класть что-то получше. Пришлось снимать со старого слива. Позорище просто на копейках экономить. Сама лейка слива очень маленькая, резинка прокладки из-под неё торчит. Да и углубление ванной гораздо больше под неё. Халтурщики!!!
Константин Б.
За такую цену исполнение не очень, само качество хромает!
Дмитрий Т.
Пришел во время , продавцу спасибо , распечатаем , посмотрим все ли там есть , что не хватать будет дополню
Наталия У.
Установили. Со стороны монтажников жалоб нет
Дмитрий Г.
Хороший сифон
G
Ganzaq
Сливная труба оказалась короткой, пришлось использовать гофру. На верхнем сливе прокладка из вспенненого полипропилена( наверное так), лучше бы из селикона. Так же нужен ключ на 14. Но по факту не плохой слив.
Стильно, для ванны самое то. Соотношение цена качество 5 из 5
Абеев Р.
Установил легко. Всечто нужно в комплекте. Смотрится отлично!
Анатолий Т.
Отличный сифон
Владимир Э.
Хороший сифон
Виктор С.
Отличный сифон , замечаний нет, рекомендую.
Денис Д.
Все подошло, всё работает
Дамир
Отличный сифон для ванны, рекомендую!
Александр В.
На старую чугуняку подошло
Анна
Сифон выполнен достаточно качественно.
Юрий К.
Классный и не дорогой сифон для чугунной ванны, без переходника в 50 ю трубу.
Виктория С.
Нормальный
Кристина П.
изменен 20 августа 2024
Всё супер, продавец даже одобрил скидку ) спасибо.
Ангелина Б.
изменен 12 августа 2024
Делаем ремонт. Заказ сделали заранее, чтобы подготовиться к установке ванны. Коробку открыли непосредственно перед установкой спустя время, а не в пункте выдачи. РЕБЯТА-это КОШМАР!!!!!! От самого ОЗОН до ПРОДАВЦА. У меня вопрос как это приняли обратно? И почему этот товар, который уже был в эксплуатации сейчас у меня? Прошу со мной связаться для решения...  Читать полностью