3. Одежда больших размеров

вискоза 30%;полиэстер 50%;шерсть 20%
Офисный/школьный

Наталья Р.
Владимир С.
Соответствует фото. Жакет понравился. Перешью пуговицу, чтобы плотнее сидел по фигуре. Ткань костюмная, приятная визуально и на ощупь. Сшит жакет аккуратно. Клетка совпадает. Покупкой довольна. Рекомендую. Спасибо
Ольга Д.
Пиджак понравился. На рост 164 рукава чуть длинноваты. Размер в размер
Лариса С.
Мягкий, тëплый, уютный. Очень довольна жакетом!
Ирина Л.
Замечательный пиджак. Качество пошива отличное, расцветка приятная, теплый. На свой 54р. брала 54,подошел отлично, на рост 175рукава в пору. Рекомендую.
Гульнара М.
Анна А.
Александра Г.
Отличный пиджак,ношу с удовольствием,все,как я хотела,рукава длинноваты,пришлось маленько убрать,а так соответствует размеру
изменен 5 августа 2024
Быстрая доставка, отличная цена ! О качестве отдельно - очень приятная ткань ! Средней плотности , не колючий , нежный, мягкий материал. Клетка подогнана ,совпадает . Серый цвет с красной тонкой полоской смотрится симпатично! На мой рост 174 см и размер 46- 48 немножко большемерит в объеме. Хороший крой,удобные пройма и рукав . Этот пиджак стал моим...  Читать полностью
Отлично сел, на свой 52, взяла 50 превосходно, тёплый, цена отличная
Марина А.
Сам жакет очень понравился! Сидит здорово! Действительно, надо брать на размер меньше. Но! На спине по подолу ТАКОЙ перекос рисунка, - некрасиво! Хотя, вертикальный шов идеальный! Поэтому возврат
а
андрей з.
Евгения К.
Зинаида Г.
6 июля 2024
Мила М.
Достоинства
Классный пиджак, приятная расцветка (темно-серый), на свой 46 размер заказала 44, т.к. предыдущий 46 размер был ну очень велик. 44 размер на рост 161 подошел замечательно, неприталенный, в этом изюминка.
Недостатки
Заказ пришел вовремя, в удобном пакете, хорошо, что можно сначала примерить, а потом оплатить. Спасибо
Татьяна о.
Достоинства
Приятная ткань, неплохой пошив.
Недостатки
Немного тянет подкладка на спинке, оторваны 2 пуговицы
Хотелось бы получать вещи новыми, в идеальной упаковке и таком же состоянии. Эта была как будто мерена-перемерена...
Очень приличная вешь, я подогнула рукава, на этой ткани ничего не заметно. На прохладную погоду, вид презентабельный.
Галина К.
Пиджак сел отлично, заказала 54 размер, показалось немного большемерит, может фасон такой. Решила не взвращать
Раиса Б.
Отличный жакет, теплый, хорошо смотрится, я довольна, рекомендую
Сергей П.
Наталья У.
изменен 15 июня 2024
Пиджак понравился,очень мягкий,теплый,сидит супер,привезли именно тот размер и расцветку,но подклад прошит хлюпенько и в рукаве по шву дыра,поэтому минус 1 балл
Алла П.
Большемерит, сшит отлично, тёпленький
Жакет мне понравился,сшит аккуратно.На прохладную погоду будет хорошо.Рекомендую для покупки.
Ольга
Пиджак понравился, приятный , только подклад тянет сзади немеого , придётся отпороть и переделать.
Елена Т.
Наталия В.