2. Игрушки и игры
  4. Пластиковый конструктор
  5. LuWilly

Елена А.
20 января 2024
Достоинства
Полный комплект, все работает
Недостатки
Не выявлено
Спасибо продавцу за качественный товар, хорошую упаковку и своевременную доставку. Собираем с сыном вместе, нравится обоим! Подойдет и на подарок и себе. К покупке рекомендую.
Анна З.
19 января 2024
Достоинства
Отличный набор. Ребенок 4 года счастлив, особенно ему нравиться мотор. Жалко, что нет инструкуии для сборки модели с мотором.
Дмитрий К.
19 января 2024
Достоинства
Недостатки
Детали не закрепляются, постоянно отваливаться. Дети жалуются что невозможно закрепить детали.
Не рекомендую
Игорь М.
18 января 2024
Достоинства
Богатая комплектация. Совместимость с оригинальным приложением WeDo. Техподдержка от продавца. Стоимость.
Недостатки
Пара деталей была с дефектами литья, но это мелочь.
В целом впечатление очень хорошее. Особенно порадовало качество техподдержки. Не смог сразу подключить хаб к приложению на планшете, обратился за помощью. Со мной в выходной день (!) связался специалист...  Читать полностью
Екатерина А.
18 января 2024
Набор отличный. Да, инструкция только на сайте, но сын разобрался. Понравилось, что в ящике и есть отсеки для деталей. Рекомендую
Максим
17 января 2024
Достоинства
Большой конструктор
Недостатки
пока не нашел
Ребенок рад конструктору и первым же делом собрал собаку с обложки))
Алексей К.
17 января 2024
Достоинства
Основные модули работают. С вин11 софт работает нормально.
Недостатки
Смартхаб не работает на отсеке с батарейками. С аккумулятором дружит нормально. Пока не разобрался как связаться с продавцом на замену этого блока для батареек.
Оксана К.
15 января 2024
Достоинства
Упаковано было намертво 😁
В коробке картонной все запечатано плюс коробка внутри пластиковая. Все детали на месте мотор рабочий собирали кран джип еще что - то.. брала для семилетки но и старший собирал тоже 13 лет. Очень понравился конструктор совместим с Лего. На нг отлично 👍
I
Is M.
14 января 2024
Достоинства
Цена, качество, комплектация
Недостатки
Быстрая доставка, соответствует описанию. хорошая упаковка. Покупкой доволен.
Алексей Л.
13 января 2024