2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Stool Group
Stool Group Комплект стульев для кухни Oliver велюр, 2 шт.

Комплект стульев
89.5
12 месяцев

Юрий П.
29 января 2024
Достоинства
Очень быстро, просто, надежно собрать самому. Удобно сидеть без подлокотников. Надежное крепление ножек к сиденью.
25 января 2024
Достоинства
В целом не плохие стулья
Недостатки
Думала соберу сама по быстрому,но не тут то было... муж закрутил каким то чудом.Фото прикладываю.
Алла Б.
14 января 2024
Достоинства
Стулья отличные
Недостатки
Единственный недостаток, на сидушке слишком тонкий паралон и в местах где крепятся ножки к стулу через паралон чувствуются болты((( В остальном стулья шикарные!
Наталья Ш.
14 января 2024
Достоинства
Один стул норм
Недостатки
9 тысяч за один стул , получается так . Я очень жалею , что не вернула данные стулья . Во-первых болты не вкручиваются , весь кривой косой .
Не советую к покупке . Сходите в магазин ! В магазине цена та же , а кое где и дешевле!! Только сразу выделы все косяки . А тут вот так , заказал оплатил ждёшь . Потом сталкиваешься вот таким … возвраты эти делать . Заявки , ожидание денег … посмотрите мое видео
Дарья Л.
7 января 2024
Очень сильно липнет шерсть, пыль и прочее, перезаказывала комплект, так как пришёл с браком. На деревянном полу оставляют сильные вмятины, лучше сразу приобретать накладки
Екатерина Г.
5 января 2024
Достоинства
Сам стул удобный
Недостатки
4ый болт никак не стыкуется, маникюр испорчен, настроение тоже 😫🫤 одна ножка повреждена, набойки все кривые косые 😔 цвет темнее, чем на фото
Алсу К.
4 января 2024
Достоинства
Были бы красивые стулья
Недостатки
Упаковка, товар
Вонь на всю квартиру. Упаковка в ужасном состоянии. Стулья прогрызаны судя по какашкам в коробке. Крысы решили что эти стулья мне нужны к сожалению🥲🥲🥲
Ирина Г.
29 декабря 2023
Достоинства
Стулья огонь, крепления все подошли, собрали быстро, по качеству отличные, швы ровные. Взяли 4 штуки, со всеми все ок!
27 декабря 2023
Достоинства
Удобные
A A.
27 декабря 2023
Достоинства
Мягкие, удобные, эстетичные
Недостатки
Стулья пришли разных оттенков цвета - на фото видно, но вживую ещё сильнее бросается в глаза (уточню, что это комплект из двух стульев, а не два отдельных стула). Упакованы были в ужасного вида коробку, которая развалилась, пока нëс её до машины (к сожалению не сфотографировал).
В целом, стулья нормальные, хоть цена и завышена на мой взгляд. Однако факт того, что они разных цветов сильно удручает. Возврат оформить не могу, тк выкинул коробку, которая развалилась по пути к машине.