2. Мебель для спальни и комплектующие

24 месяца
Длина, см

8 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас,удобный.
Недостатки
Матрас замечательно мне подошёл, так как проверен покупкой предыдущих матрасов этого производителя. Плюс то что есть съёмный чехол у матраса.
Рыбина И.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас был хорошо упакован, скручен и сложен пополам, распрямился быстро, запах сначала был сильный, через 2 дня прошло, по жесткости очень понравился, не мягкий, жесткий умеренно, не проваливается под моим весом 80кг вообще
Валерий Т.
Матрас классный средняя жоскость размер 2/1,6 доставка чуть задержалась но матрас хороший правда супруга говорит что есть запах я не чувствую неделя прошла с распоковки
Дарья Е.
Качество материалов:Хорошее
Отличное качество. Всё хорошо прошито. Теперь спина не болит . И ребенок который только учится ходить либит ходить по нему и прыгать
Жёсткость:Средний
Матрас пришёл скрученный, в двойной упаковке, в вакууме. Что очень удобно, доставка на следующий день.
ALEXEY A.
Жёсткость:Средний
Компактный в упаковке. Легко влазит в любой багажник. Принëс в дом снял упаковку. И он тут же начал обретаиь форму. За 5 минут. Ночью уже спал. Не уступает по ощущениям от дорогих за 50 т р. Нет смысла переплачивать. Дурят наших. Берите этот не пожалеете. Ничем не пахнет. Я брал на пробу думал недорого, не потеряю особо. В итоге он получше чем был до...  Читать полностью
Светлана Б.
Хорошее,но пока лежит набирает высоту, покупала для сына приедет оценит когда привезут кровать и сборщик собирает , позже напишу отзыв
Наталья В.
Жёсткость:Средний
Матрас хорошего качества, до этого был с независимыми пружинами но этот ничем не уступает . Чехол снимается,качество матерьяла супер. Кагда ложишься матрас не проминается спать одно удовольствие. Качественный матрас и не дорого. Советую к покупке.
Матрас суперский, спасибо🙂
Качество материалов:Хорошее
Спим на матрасе около двух месяцев, все хорошо 👌 не продавливается. Купили по хорошей цене. Пришел в вакууме, расправился где то за час.
Ирина Л.
Матрас просто пушка