Комбинезон нательный LOKKI Малыш

Хлопок, Полиэфир, Лайкра
48% хлопок ; 47% полиэфир; 5% лайкра

31 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань, сшит качественно
В деле еще не пробовали, но внешний вид вызывает доверие. Ткань приятная к телу, ребенку будет комфортно. Еще бы расстояние между кнопочками было поменьше - было бы замечательно!
Лидия Г.
29 августа 2023
Достоинства
Комбезик очень мягкий, тепленький, с внутренней стороны имеется начес, взяла 74р но нам только 1месяц,не меряли, но к зиме думаю одевать будем.
Недостатки
Не выявила
Швы внутренние, аккуратные, кнопки хорошие, толстенький на ощупь, очень хочется примерять, ну нам велик сильно ещё При стирке не линяет, стирала руками и детским мылом, остался такой же, не деформировался, я очень довольна покупкой, спасибо продавцу, рекомендую к покупке. Фирма хорошая очень.
29 ноября 2023
Достоинства
отличное качество, теплый комбинезон, хоть зимой как термобелье, хоть осенью
Анастасия Ю.
20 августа 2023
Недостатки
Комбинезон отличный, мягкий, приятный. Размер соответствует
Алина Н.
19 марта 2023
Достоинства
Неплохое соотношение цена/качество, хорошо переносит деликатную стирку, малышу вроде комфортно, размер с запасом.
Недостатки
Странные расцветки
Апельсиновый цвет ассоциируется с сериалом «оранжевый хит сезона»😅 в целом покупкой довольна
Алла П.
12 марта 2023
Достоинства
Мягкий удобный.
Недостатки
Теряет цвет при стирке, немного узковат,нужно брать на размер больше.
Брали на размер больше, но все равно узковат, хотя ребёнок не пухляш. Но в целом покупкой довольны.
8 марта 2023
Галина Р.
8 марта 2023
Достоинства
очень удобный комбинезон, ткань нежная, не стесняет движения, удобные застежки, надёжные,покупала внуку, очень понравился.
Анна Щ.
24 февраля 2023
Достоинства
Очень тёплый и мягкий
Нам понравилось
23 февраля 2023
Достоинства
С начесом .
Недостатки
Размер не рассчитан на подгузник.
Размер соответствует, но если без подгузника . Берите на размер больше , если носите подгузник. А так, качество хорошее, на деток среднего телосложения. На пухлых не налезет.