3. Одежда для беременных
Халат ТВОЯ ЭМОЦИЯ

Махровая ткань
100% хлопок

Оксана Ч.
Впечатляющий халат! Этот зеленый махровый халат - просто чудо комфорта и уюта. Мягкий и теплый, он является идеальным спутником после душа, особенно в холодные зимние дни. Необычный зеленый цвет придает ему свежести и оживляет настроение с первого взгляда. Выключив ванную комнату, окруженный этой фантастической махровой тканью, можно почувствовать...  Читать полностью
Марина Д.
Халат понравился, теплый, мягкий, махра плотная. Можно брать в размер. Заказала 50 на свой 46-48, большеват, но оставила. Зеленый цвет очень приятный
S
Sergey S.
Александр М.
Елена А.
Сергей М.
Лидия Ш.
Ну очень красивый серый цвет! Хорошо сел на мой рост 164, ог-114, об-122. Приличный запах! Нормальная длина! Единственное, что не понравилось- карманы в боковых швах! Очень неудобно сразу в него попасть! Телефон уже дважды мимо!!! Но это не критично. Можно привыкнуть!
Виктория В.
Халат понравился. Качество хорошее. Размеру соответствует. Длина ниже середины колена. Брала для подарка. Рекомендую.
Лариса
изменен 27 сентября 2024
Ирина Александровна К.
Сандугаш У.
Мне понравилось, качество тоже класс. Цвет насыщенный, дочь одевала, я сфоткала, еще не стирала, но видно, после стирки тоже будет хорошо думаю. Рекомендую
Мальвина Г.
Очень понравился халатик! После стирки только мягкость добавилась! Очень довольна покупкой!
Анастасия Ш.
Достоинства
Удобный, махровый, не синтетика
Сергей Ш.
Евгения С.
Светлана У.
Халат отличный. Но я бы сказала что маломерит. Брала маме 56 размер, меряла на свой 50, сказала бы что на размер маломерит точно. Кто любит замотаться берите на размер больше. По качеству нареканий нет. Длина на 165 см примерно до середины голени. Упаковка отличная, не стыдно на подарок
Любовь М.
Халат пришел во время в красивой фирменной упаковке. Взяла на размер больше, чтоб был свободен, а так можно брать размер в размер. Теплый, удобный, красивый. Рекомендую.
Лиля А.
После первой стирки халат стал разваливаться. Множество зацепок. Некачественный товар
Марина Т.
Качество хорошее, понравилось
Отличный халат, брала на подарок и взяла второй такой же и себе. Получатель подарка был безумно доволен. Цвета очень яркие, сам халат теплый и приятный наощупь. Использую постоянно после душа, да и просто быстро накинуть, когда неожиданные гости. Очень нравится, что он длинный и после душа можно согреть и ножки, также есть кармашки, благодаря которым...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Евгения П.
Татьяна Г.
Заказывала четыре халата, два подешевле и два этого продавца( цвет розовый и голубой) Девченки, честно, пусть подороже, но зато качественно и к душе. С одного, который за две с лишним тыс, сыпались нитки как шелуха, пришлось извиняться за мусор))
Сиреня М.
Очень понравился халат, плотный. В отдельной сумочке. Очень хорошо кто ищет на подарок. Оставлю в избранном на подарок кому нибудь. Спасибо большое за халат
Халат отличный. Красивый мятный цвет. На свой 52 - 54 взяла 56,то что нужно. Единственный минус для меня коротковат, так как рост 175, чуть ниже колена, но у производителя и заявлен рост 164, по этому это моя проблема. Оставила все равно, так как очень понравился. Спасибо.