2. Макияж

Упаковка
Туба

Владимир К.
24 декабря 2023
Достоинства
Отличный крем, легко ложится, подстраивается под цвет кожи, скрывает воспаления и сосудистую сетку.
Недостатки
Искал альтернативу эрбориан и нашёл у Гельтек! Рекомендую всем своим знакомым продукцию Гельтек, т.к. это качество, проверенное на себе и родственниках. Мечтаю ещё взять на лето мужской гель с SPF фильтром, но пока дорого.
Кононова Юлия
Приятная текстура, но при нанесении кистью тяжеловато распределять (частицы достаточно крупные). Лучше использовать спонж или наносить пальцами
Достоинства
Очень хороший СС
Недостатки
Маловат тюбик
п
парышкина т.
Все функции, которые написаны в описании товара данный крем выполняет.
Мне понравился, никаких раздражений не вызывает, лицо загорает хорошим тоном без повреждений и высыпаний, цвет подошел
Екатерина
Совсем не понравился, не приятный аромат, при нанесении скатывается. Очень люблю косметику этого бренда, но CC крем разочаровал.
Дарья Д.
Жаль, что объем небольшой
Плотное покрытие не нравится, поэтому этот СС крем понравился.
Нина Г.
Хорошо садится на коже, равномерно распределяется. Подойдёт для кожи без видимых недостатков, сильные, конечно, не перекроет. Гранулы быстро растворяются, есть отдушка, но она быстро выветривается. В целом, неплохой крем, только очень маленький обьем.
Елена Ч.
Отличный крем, без эффекта тональника, лёгкий оттенок загара. Обещанное сияние даёт)
Люблю продукцию Гельтек. Хороший крем, но конечно не перекрывает недостатки кожи.