2. Макияж

Упаковка
Туба

Владимир К.
24 декабря 2023
Достоинства
Отличный крем, легко ложится, подстраивается под цвет кожи, скрывает воспаления и сосудистую сетку.
Недостатки
Искал альтернативу эрбориан и нашёл у Гельтек! Рекомендую всем своим знакомым продукцию Гельтек, т.к. это качество, проверенное на себе и родственниках. Мечтаю ещё взять на лето мужской гель с SPF фильтром, но пока дорого.
Ольга В.
Разочарована.Неуважительное отношение к покупателю.Заказала первый раз.Пришёл заказ в открытой смятой коробке.Явно доставали и сам тюбик с кремом не был запечатан. Крем с сильной отдушкой,навязчивый запах.Для чувствительной кожи не подходит.жалко потраченных денег.
Элена Л.
Приятный , не чувствуется на коже, но и не заметно сияния, повторять не буду
Мария А.
Совершенно обычный крем. Ничего не матирует и не скрывает
Наталья Ш.
Не вижу эффекта. И как-то чрезмерно жирный, а не влажный блеск
Достоинства
Экономичен
Недостатки
Крем хорошо ложится на кожу, не вызывает аллергии
Алиса К.
Из плюсов - очень экономичен, хватает спичечной головки для нанесения. Запах не навязчивый. Упаковка компактная, глаз радует. Но на моем лице я его чувствую, чувствую запах чувствую жирность и даже липкость в течении дня. Для моей кожи оказался тяжелым. Захотелось совсем незаметное покрытие с эффектом макияжа без макияжа. Еще на мне как будто грязным...  Читать полностью
Полина
Это НЕ тональный, но я брала его уже после изучения отзывов, поэтому разочарования не было. Это скорее tinted moisturiser практически без пигмента с легким SPF. Не перекроет даже легкую красноту, но красиво блюрит кожу, а-ля "я проснулась Бэллочкой Хадид вся такая сияющая". Использую как последний этап ухода в дни без макияжа. Минус звезда за маленький...  Читать полностью
Не классический ВВ крем, темные круги и покраснения не перекрывает, но тон выравнивает хорошо, эффект сияния есть. Он белый, при растушевке становится цвета тональной основы. В принципе, всё нравится. На лето хорошо, легкий и не скатывается, вроде не сушит кожу.
Рашми С.
В целом хороший крем. Но у меня начинает скатываться если нанесу многовато. По тону подошел. Запах приятный, впитывается в кожу и увлажняет, главное не переборщить. Иногда забивался носик гранулами, приходилось иголкой пробивать.