2. Двери, окна и комплектующие

960x2050
Размеры проема, мм
2100х1000

Сергей М.
Пришли с повреждением, вмятина. Указано, что стоит магнитный уплотнитель, его нет…
Отличная дверь. Только не понятно ,зачем, одна из внутренних защёлок выпирает на валу см.на 5
Вячеслав Я.
Продавец! Вы зачем уже возвратные двери по второму кругу присылаете? Вскпытая, толком не упакованная, вся помятая. Второй раз заказываю и второй раз приходит не пойми какая! А мне другая не нужна, т.к у меня все 3 должны быть одинаковые. Вы можете мне прислать нормальную дверь!? Сколько можно уже. Столько времени потеряли!
Сергей В.
Дверь хорошая, тяжёлая и хорошо выглядит. Огорчила упаковка, бумага растрепалась, на двери скол. Жаль что продавец экономит на упаковке.
Александр Д.
изменен 7 мая 2024
Дверь привезли распечатали все норм, фурнитура накладки, на вертушок внутреняя, царапины замазыны черным маркером тип подкрасили, как говориться впарили, глазок закрутить нельзя так как он мал по длине не под эту дверь, накладка на сувальдный замок тоже царапанная не СОВЕТУЮ!!! Покупать у этого магазина так как детали были подкрашены и впарены покупателю...  Читать полностью
Евгений Р.
30 апреля 2024
Артём Ш.
20 апреля 2024
Дверь отличная, по толщине как бронированная, шумоизоляция отличная. Все пришло в идеальном состоянии. Минус за то что не хватает 1 ключа в комплекте.
15 апреля 2024
В целом дверь хорошая, но вот внутренняя накладка отходит если нажимать и получается скрип. Около петель Обнаружил когда начал мыть дверь
Елена Е.
14 апреля 2024