3. Верхняя одежда

100% натуральная кожа
Температурный режим
от +5 до +15
Весна-лето 2023

Хорошая, качественная куртка. Мягкая кожа. Фурнитура хорошая. Размерной сетке соответствует. В комплекте пыльник. Пришла в полиэтиленовом пакете на застёжке. Не знаю кто там говорит, что маломерит. На мой взгляд соответствует. При выборе размера ориентировалась на размерную сетку продавца. Рекомендую. 👍 Качественная вещь. Дорого выглядит.
Тамара В.
Куртка класная, но маломерит на 2 размера. На свой 50 рр взяла 54, сел отлично 👍
Дмитрий К.
Всем доброе время суток! Отличная куртка. Качество хорошее. Смотрится великолепно. Супруга довольна, мне тоже нравится. Продавцу спасибо, сделал не большую скидку. Заказ пришел на 2 дня раньше обещаного срока. Упакован хорошо. Думаю будет долго носиться.
Елена Ц.
Кожа хорошего качества, ничего лишнего, классическая. И под юбку и под джинсы хорошо смотрится. Очень нравится.
Елена Ц.
Очень красивая и качественная куртка, приталена, ношу с удовольствием!
Алена Н.
Мне просто попалась много раз меряная куртка в катышках на подкладке и подогнутыми рукавами, сгибы на коже. Хотела сделать возврат, но решила оставить. У самой куртки качество неплохое.
Елена Д.
Отличная куртка, размеру соответствует, кожа натуральная, мягкая, села идеально. К покупке рекомендую.
Наталья Р.
11 мая 2024
Куртка отличная. Мне показалось, что маломерит
Евгений М.
30 апреля 2024