3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 до +15
Весна-лето 2023

Евгений Ч.
Кожа мягкая, классная. Пошив отличный. Хорошо сидит. Очень понравилась. Размер 50. К покупке рекомендую .
Галина К.
Куртка сама по себе отличная, кожа мягкая. Но такое чувство что потертая, в районе молнии особеннл заметно. Отказ в пользу другой модели этого же производителя.
Ирина Ш.
Очень хорошая. На размер 50, взяла 52/50. Подошла, все понравилось. Немного рукава длинноваты, но внутрь подогнуть, и все ок
Диля Г.
Тамара Д.
Куртка очень понравилась, но не подошло по размеру, была куплена в подарок, померить смогли только по приезду человека которому предназночалась, а время возврата истекло.. и товар не вернуть. Товар маломерит на размер точно! Было бы не плохо если бы продавец откликнулся и дал разрешения на обмен, на размер побольше.
Татьяна Ш.
Куртка превзошла все ожидания: Качество кожи на высшем уровне, мягкая, идеальное лекало. Однозначный рекомендую к покупке.
Татьяна Г.
Виктория П.
Маломерит на размер. Кожа очень тонкая. Куртка сидит по фигуре. Приталенная, но к низу почему-то сильно расширяется - чуть торчит как юбочка. Лекало не очень.. Не фирменная! В общем покупкой довольна
Оксана М.
изменен 3 августа 2024
Спасибо большое курточка очень хорошая.только один вопрос почему так ужасно упаковали в целлофановый пакет и потом еще в один пакет на молнии .по отзывам смотришь и чехол даже есть.
Куртка просто идеальна. Очень мягкая кожа, приятная на ощупь, глубокий черный цвет, делает изделие дорогим и благородным. Соответствует размеру, стройнит. Строчки все ровные, шелковистый подклад, прекрасная фурнитура. Спасибо производителю за такой качественный товар. Буду носить с удовольствием.
Мария О.
Елена Ц.
Очень красивая, качественная. Мне очень нрачитсч
Юлия Т.
Куртка обалденная. Кожа мягкая, весь подклад прошит очень качественно. Упакована в мешке+коробка. На мой 42 размер, заказала 42rus. Сидит свободно, если хотите, чтоб было в обтяжку, заказывайте на размер меньше. Так как хотела куртку, чтоб можно было одевать под неё свитер, поэтому забрала. Рукава на мой рост 160см длинные, подрежу в ателье. Отдать...  Читать полностью
Мария Д.
13 июля 2024
Куртка хорошего качества,мягкая, в размер. Пришла в пакете, с пыльником, чуть мятая, отвисится спустя время.
Ирина В.
12 июля 2024
Куртка хорошая, клжа мягкая сшита аккуратно.
12 июля 2024
Куртка пришла мятая вся.Что с ней делали не понятно. Доставку постоянно переносили. Сложенна была как папало🤦♀️Даже не знаю какое у меня чувство после получения куртки. Ни какой радости нет. Сейчас придется как то ее приводить в порядок чтоб выглядела прилично. Единственное что нравится, что кожа мягкая и по размеру хорошо. А ещё есть дефект если...  Читать полностью
ИГОРЬ А.
Куртка очень очень понравилась!Кожа мягенькая!Строчки все ровные!Свих денег стоит однозначно!Благодарю!!!
Отличная куртка, кожа шелковистая, мягкая, у меня маленький рост, рукава длинные, подгибка внутри неширокая, поэтому сделать отворот не получится, только внутрь , это единственный недостаток
Зиля В.
6 июля 2024
Диана Б.
изменен 1 июля 2024
Очень мягкая кожа,классненькая курточка.
Классная куртка, лекало очень удобное, кожа мягкая, приятная, полностью соответствует фото. Полноразмерная, прекрасно смотрится на крупной женщине. Мне широк низ куртки, пошито на крутое женское бедро, но это правильный вариант.
Амелина Н.
Кожа мягкая, размер соответствует
Отличная куртка.Модель идеально подчеркивает фигуру, кожа мягенькая.Смотрится очень хорошо даже на нестандартной фигуре(брала маме в подарок, мама полненькая)
Вячеслав П.
Отличная куртка.и размер подошел и качество.единственно запах.но они предупредили.через неделю пройдет
Нина К.
Очень красивая,очень стильная.Мягкая кожа,на взгляд качественная,ровный окрас.Хорошая подкладка,фурнитура рабочая.Упакована в пакет,а не в коробку.Вешалки нет.Чехол-кофр вложен.Спасибо за быструю доставку , качественный товар и скидку.К покупке рекомендую,главное,подобрать свой размер.У меня получилось со второй попытки.
Хорошая, качественная куртка. Мягкая кожа. Фурнитура хорошая. Размерной сетке соответствует. В комплекте пыльник. Пришла в полиэтиленовом пакете на застёжке. Не знаю кто там говорит, что маломерит. На мой взгляд соответствует. При выборе размера ориентировалась на размерную сетку продавца. Рекомендую. 👍 Качественная вещь. Дорого выглядит.
Тамара В.
Куртка класная, но маломерит на 2 размера. На свой 50 рр взяла 54, сел отлично 👍