1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Наталья Н.
13 августа 2023
Сам батончик качественный и хороший. Просто мне не понравился вкус. Это на любителя.
Юрий Б.
9 августа 2023
Достоинства
дёшево, быстро, бонусом ко вкусу риса и финика был вкус плесени
Недостатки
я хотел только рис и финик, плесень не хотел
Артур Х.
1 августа 2023
Недостатки
Цена, вкус
В доставке, конечно, пострадал Странный вкус, как будто туда коньяка перелили, либо он подбродил
Александра Х.
25 июля 2023
Недостатки
не свежие
Софья-Алиса П.
12 июля 2023
Недостатки
Вкус
К сожалению, данный батончик вызвал негативные впечатления. Шоколад имел явный мыльный вкус, который забивал все остальное. Очень неприятные ощущения после во рту. И здесь дело не в вкусовых предпочтениях. Сложилось впечатление, что нарушена технология или условия хранения, т.к. с другими из этой серии такого не было. Скорее всего, он был попросту...  Читать полностью
Светлана
6 июля 2023
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Батончик покрыт белым налётом
Батончик не удалось оценить по достоинству, так как он был покрыт белым налётом будто очень старый. Хотя не просроченн. Упаковка: картонные коробочка помята, внутренняя целая. Но на вкус, как будто ему несколько лет. Съесть не смогли, выкинули. Жаль.
Диана Г.
26 июня 2023
Достоинства
Брала несколько вкусов: соленая карамель, банан и шоколад, со вкусом шоколада это ещё более менее вкусно, коробочка красивая
Недостатки
- Все 3 батончика которые я заказала были в белом налёте, - Калорийность одного батончика 240 ккал +/- - Цена слишком завышена за этот продукт, есть батончики которые стоят в два раза дешевое , более вкусные и менее калорийные
Максим П.
21 июня 2023
Недостатки
один из четырех прислали в день истечения срока годности
Olya S.
2 июня 2023
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Вкус
Кажды раз пытаюсь дать шанс этим батончикам, беру разные вкусы, пробую, но каждый раз вкус говорит об одном «больше не бери», абсолютно невкусные батончики
Анастасия Б.
29 апреля 2023
Достоинства
Питательный
Недостатки
Не обнаружила
Вкусный полезный батончик, на перекус самое то) вкусная глазурь, с чаем очень даже прикольно)