2. Столы и стулья
  4. Мебель Стиль 57

Стол-книжка

Попова Наталья
20 июля 2024
Хороший стол ! Удобный и занимает немного места ! Рекомендую.
Лаврентьев Вадим
20 июля 2024
Стол неплохой, немного уступает привычному советскому складному столу(где то на одно посадочное место), но компактность компенсирует. Думаю взять второй, если гостейбудет больше.
Кристина Б.
20 июля 2024
Стол пришёл обложен со всех сторон пенопластом.В разобранном виде довольно устойчивый и большой.Занимает мало места в собранном состоянии,поставили за шторку.Единственное видимо был не большой удар и на планке есть скол,который не видно когда разбираешь стол.И на обной петле не хватило саморезов.
Юлианна С.
Прошел в хорошем состоянии
Столик хороший, пришел целый, немного шатается, но может виноваты неровные полы. Спасибо
Галина Ш.
Стол понравился. Хороший, удобный, простой в использовании, удобно хранить в сложенном виде, занимает мало места, рекомендую.
Гульнара Ш.
Стол просто отличный, доставили прям на мой день рождения)) не шатается, легко спрятать за шторкой.
Andrey M.
Отличный стол по неплохой цене. Пришли гости - с лёгкостью разложил на две секции. Ушли гости - оставил одну секцию для кофейка на завтрак. Пришла зима - минимизировал объем, приставил к стенке. Единственное, не очень-то лёгкий, если от пвз или от машины расстояние не 10-20 метров, то удобнее вдвоем.
Стол пришел в отличном собранном состоянии. Никаких сколов трещин нет. Доставили раньше, чем обещали
Елена А.
Стол супер. Брала за 4760. Экономия пространства колоссальная. Прячется за штору абсолютно незаметно. При раскладывании достаточно устойчивый. Конечно если залезть на него ногами, врятли выдержит. Так цель его использования совсем не такая. На столешнице снизу виксаторы для ножек, т.е. переживать, что нечаянно можно сдвинуть ножку не стоит. Отличная...  Читать полностью