3. Мальчикам

24 марта 2024
Отличное качество, российское производство
Дарья Т.
22 марта 2024
Очень красивый и тёплый комбез. Продавца рекомендую.
Гульшат Г.
21 марта 2024
Отличный комбинезон, всю зиму проносили, не продувает, легко одевается и снимается.
Юлия П.
17 марта 2024
Комбинезон отличный проходили всю зиму. Жаль только быстро маленький стал
Татьяна В.
12 марта 2024
Комбинезон красивый, удобный. Носили до 1 года, спали в нём на улице. Но штанины узкие и на ботинки не налазят, поэтому дольше носить не смогли
10 марта 2024
Достоинства
Неудобно ребенка одевать,молния до середины комбинезона А так хороший
Недостатки
Цена
Воробьева К.
8 марта 2024
Достоинства
Теплый, качество
Недостатки
На молнии нет защиты от натирания шеи (точнее на одной половине молнии есть, на другой нет)
Всю зиму в нем проходили без поддев одеял, все отлично ребенок не мерз, максимум -15 выходили. С поддевами точно можно было и в более низкие температуре гулять
Олеся М.
2 марта 2024
Достоинства
Теплый и удобный
Дарья Д.
27 февраля 2024
Достоинства
Очень понравилась расцветка комбинезона. По качеству не плохой, достаточно тёплый. Капюшон хорошо прилегает к голове ребёнка в следствии чего сильно не задувает ветер.
Недостатки
Как мне кажется, данный комбинезон подходит больше на более миниатюрных деток. Мы немножко пухляши, поэтому по росту данный комбинезон нам подошёл (брали 80 размер на 7 месяцев) , а вот...  Читать полностью
Евгения Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Теплый, удобный, красивый
Елена О.
18 февраля 2024
Надежда З.
16 февраля 2024
Комбинезон суперский, яркий, красивый, идет в размер. Больше всего понравились магнитные кнопки
14 февраля 2024
Достоинства
Очень крутой. Сначала думала взять другой цвет, но муж выбрал этот, я не разочаровалась. В восторге. Теплый.
Недостатки
Единственное, понятно, что берем на вырост, у шеи нет доп застежки. То есть ребенок съезжает губами, иногда носом внутрь, и не расстегнуть так, чтоб воздух холодный не попадал на шею. Вот эта защита молнии, сверху которая, она на магните, что...  Читать полностью
Екатерина Н.
12 февраля 2024
Достоинства
По качеству не плохо сшит, но нет штрипок, горло ничем не закрыто будет. Копюшен не съемный! Думаю что комбинезон выдержит температуру до -15, на -20 Я уже не рискну даже с поддевой его одеть. Взяла на холодную осень - весну.
Недостатки
Горло открыто, нет штрипок
В целом не плохо
11 февраля 2024
Достоинства
Мягкий, теплый. Отличный принт
Недостатки
В шейном отделе молнию можно было как то по-другому продумать. Неудобно. Для детей постарше,которые ходят может быть и хорошо,но не сидячих проблема. В автолюлька образуется воздушный карман,что нельзя допускать. Поэтому приходится то и дело расстёгивать и застёгивать,чтобы носик был наружу и чтоб не продуло ребенка
9 февраля 2024
Достоинства
Очень теплый
Недостатки
Узкие штанины, не одеть ботинки зимние
Хороший комбенизон, теплый. У нас рост уже около 80 и нам он по туловищу впритык, штанины нормально, а рукова очень длинные.
4 февраля 2024
Достоинства
Дизайн,расцветка,телый,ткань приятная
Недостатки
В груди немного туговат
В остальном очень классный комбез
Ирина А.
4 февраля 2024
31 января 2024
Достоинства
Классный комбез
Очень теплый, красивый. Искала именно такой чтобы ножки и ручки закрывались. В начале зимы был немного большеват. Сейчас уже ножки упираются, нкжно искать сапожки. Сейчас рост ребенка 76 см. Для ручек еще места много, варежки не понадобятся
Светлана Ж.
27 января 2024
Качественный комбинезон!
София З.
26 января 2024
Очень крутой комбез! Всё продумано, ребёнок не мерзнет. Капли грязи вытирала салфеткой, просто супер! Искренне в восторге!
Любовь К.
25 января 2024
Достоинства
Теплый, красивый
Очень теплый, красивый комбезик. Остались довольны покупкой
Анастасия Л.
9 января 2024
Недостатки
Не понятно с размером
Ирина Д.
9 января 2024
Достоинства
Стильный, качественный , легкий и тёплый, светоотражающие элементы
Недостатки
Нет штрипков , но это больше как дополнение на будушеее, чем недостаток
Отличный комбинезон. Жаль что размерная сетка маленькая. Размер 80 на малыша ростом 78 см хорошо сел. Был бы 86, взяла бы его. Носим с обувью. Ментоловый цвет шикарный. Взяла комбинезон именно из за цвета. Замечание...  Читать полностью
Юлия Н.
8 января 2024