2. Двери, окна и комплектующие

860x2050
Размеры проема, мм
2100х900

Татьяна Ш.
Дверь очень красивая и тяжелая. Все отлично! Если есть возможность вставить дверь, свяжитесь со мной.
Мария К.
Дверь прекрасная, довольна покупкой! Отвратительная доставка OZON. 1) в день доставки связались водитель и грузчик, очень попросили подмоги в поднятии двери на 4 этаж. К ситуации отнеслись с пониманием, и заказали допом грузчиков. 2) упаковка двери в машине была сильно повреждена, разодран картон 3) при поднятии на этаж, грузчик озона зачем то срывал...  Читать полностью
Юрий А.
изменен 11 мая 2024
Пока не установили,но с виду нормальная дверь, думаю после установки будет радовать.Тяжёлая!
Лазарева Алена
21 апреля 2024
Достоинства
Толстая, прочная, красивая, шумоизоляция
Недостатки
Отличная дверь. Упаковано отлично, всё пришло целое. Тяжелая, добротная. Рекомендую. Курьеры-доставщики помогли затащить на 3 этаж.
Виктория Н.
19 апреля 2024
Ирина Т.
18 апреля 2024
Дверь пришла со сколами и погнутая , очень плохая транспортировка . Как мне связаться с продавцом?
Михаил П.
17 апреля 2024
Дверь вроде бы ничего, но были с коробки повреждения на фасаде с одной стороны. Попытались связаться с продавцом для замены, но никакого ответа не поступило, либо не туда писал. Будем рады замене этой части, так как она была повреждена и отредактирую отзыв на 5 звезд.
Сергей К.
16 апреля 2024
Достоинства
Отличная дверь.
Пришла хорошо упакованная.
8 апреля 2024
Надежда К.
изменен 5 апреля 2024
Очень красивая тяжелая дверь.Замки хорошие,надежные.Шумоизаляция отличная.Встала в проем как влетая.Спасибо🫶🏻