2. Двери, окна и комплектующие

Размеры проема, мм
2100х1000

Асият Г.
27 сентября 2023
Достоинства
внешне очень красивая
Недостатки
привезли с дефектом
все бы хорошо, но привезли пацарапанную немало, да и еще на самом видно месте. трогаешь пальцем, отходит МДФ (( очень жаль
Илья П.
20 сентября 2023
Достоинства
качественная
Недостатки
не обнаружил
за время эксплуатации (пол года) никаких изьянов не обнаружено. дверь монолитная, тяжелая все механизмы и узлы работают исправно
Никита Б.
изменен 18 сентября 2023
Достоинства
всё отлично
Недостатки
нету,только доставка отвратительно доставила дверь
хорошая дверь,всё как надо
Анастасия А.
2 сентября 2023
Достоинства
Очень качественная , стильная дверь. Закрывается бесшумно. Мы в восторге! Доставка на высшем уровне, все в срок и хорошо упаковано.
Светлана О.
23 августа 2023
Достоинства
Качество, быстрая установка, прекрасное обслуживания менеджера Светланы и установщика Николая
Недостатки
Нету
Начнёт с того что все очень оперативно, только оплатила дверь со мной связались и уточнили все детали, также советовались по размеру и монтажу. Светлана менеджер была всегда на связи, очень вежливая, просто прекрасное отношение к клиенту. Рассказывала и...  Читать полностью
Юлия И.
22 августа 2023
Моя любовь с первого взгляда!!! Спасибо огромное!!!
Алексей Л.
28 июля 2023
7 июня 2023
27 мая 2023
Достоинства
Стильная! Качественно выполненная!
Недостатки
Не обнаружено.
Это просто восторг! Дверь очень стильная и качественно выполненная! В установке проста, мастер справился за 1.5 часа и сказал что дверь хорошая 👌 Звук на площадку не пропускает, с моими шумными детьми просто идеально. И самое главное что при заказе я указала, что мне необходим глазок и мне установили его бесплатно!!! Вообщем рекомендую к покупке!
Александр З.
10 марта 2023
отличная дверь, качество соотвествует описанию, не пожалел о покупке ( хотя сомневался)современная входная дверь за одыкватную цену!