2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

Людмила В.
11 января 2023
Достоинства
Очень удобная, большая полка, смотрится превосходно, прекрасно вписалась в интерьер! Очень понравилось, что наверху по бокам есть бортики, поэтому сверху ничего не падает. Полка приехала хорошо упакованная, собирать ее было легко, мы очень довольны!)
Недостатки
Жаль, что крепеж не черного цвета, придется потом подкрасить.
Замечательная полка,всем рекомендую!
Вера И.
8 января 2023
Достоинства
Полка понравилась, все детали хорошего качества, сборка простая, есть понятная инструкция, очень хорошая упаковка - картонная коробка, а внутри обложено пенопластом, за это спасибо. Размер подошёл идеально. Смотрится стильно, а главное удобно, внизу микроволновка, верх духовка.
Рекомендую к покупке.
Сергей Н.
14 декабря 2022
Достоинства
Устойчивая, качественная в деталях и в сборке, симпатичная.
Недостатки
Не обнаружено.
Отличная полка. Несложная в сборке. Снизу размещу духовку, сверху микроволновку (вес выдерживает и не шатается). Рекомендую!
Елена О.
8 декабря 2022
Достоинства
Полка добротная, устойчивая, выглядит солидно. Понравился приятный бонус в виде отверточки. Саморезов и болтов положили с запасом, что тоже замечательно. Полочку доставили вовремя, все было цело. К микроволновке, кстати, по стилю очень подошла. Выдерживает не самый легкий поднос с посудой.
Недостатки
Пока не обнаружено. Ну разве что нет углубления под болты на металлических ножках. Если бы они были, выглядело бы еще солиднее и аккуратнее.
Инструкция достаточно понятная, хотя на каком-то этапе мы все-таки прикрутили заднюю доску не той стороной, пришлось откручивать обратно и заново.
Александр М.
30 ноября 2022
Достоинства
Полка крепкая, без царапин. Ножки не скользят. Легко собрали.
Недостатки
Не обнаружены
Рекомендую к покупке!
Ольга З.
27 ноября 2022
Достоинства
все соответствует описанию
Недостатки
не обнаружены
качественная упаковка товара; в коплекте было все необходимое для сборки (схема, дополнительные крепежные запчасти и даже отвертка); перед заказом возникли вопросы и нам очень бысто ответили на них представители продавца; все размеры соответствуют заявленным в описании; сама полка выдерживает вес микроволновки...  Читать полностью
M
Maxim S.
26 ноября 2022
Достоинства
Качество материала. Простота в сборке
Отличная полка
Полина Т.
25 ноября 2022
Достоинства
Удобная полка, сделана крепко, не шатается. Поставили на кухне, сразу добавляется место. Удачно, что остаётся зазор между полкой и верхом микроволновки, пока что ничего не грелось. Ножки не скользят, держатся крепко. Вероятно докупим ещё одну
Гузель Х.
9 декабря 2022
Достоинства
Крепкая конструкция. Металл и дерево.
Недостатки
Полочка супер😍 легкая, удобная и красивая. Собирала сама, в комплекте отвертка и понятная инструкция, так что проще простого👌 спасибо продавцу и удачи в вашей работе.