2. Мужчинам

80% хлопок, 14% полиэстер, 6% лайкра
Домашний

Татьяна П.
26 апреля 2024
Комплект отличный, мужу понравился. Рекомендую!!!
Людмила
25 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень качественный мужской домашний костюм, это не тряпочка-пижама, которая приходит в негодность уже после первой стирки. Этот костюм достаточно плотный, из очень комфортной фланели, цвета яркие (беру уже второй, первый - фиолетовый). Это лучший костюм из всех, которые я покупала.
Недостатки
Нет. Костюм прекрасный, выше всяких похвал без преувеличения.
Ещё никогда с таким удовольствием не оставляла отзыв. Огромное спасибо производителю за прекрасную качественную вещь.
Яна П.
изменен 16 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошее качество и ткани и пошива. Размер вроде бы соответствует. Купила папе в подарок, еще не вручала. Рекомендую!
12 апреля 2024
Ткань брюк чистая синтетика, не трикотаж, не очень приятная к телу. Для меня домашний костюм это что-то уютное, этот лежит без дела, муж не одевает
Алла С.
9 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Фото костюма после пяти стирок. Ткань усадки не дает. Единственный минус это катушки на ткани, на фото их видно, но на этот случай у меня есть машинка для удаления катушек 😁 Костюм хороший. Рекомендую!
5 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
В целом костюм хороший, при покупке очень понравился. Сидит красиво добротно, брали дедушке в подарок. По размеру большемерит, мужу на его 54-56 размер 52-54 был как раз, поэтому сдали. Деду на 50-52 взяли 50, сел хорошо. Из минусов - закатываться ткань начала довольно быстро и не очень это все красиво. Брали за 3400, сейчас цена 2500, с учетом результатов...  Читать полностью
Элеонора Б.
4 апреля 2024
Комплект классика, выполнен качественно и из хороших, уютных тканей. Лучшего Домашнего комплекта для дома мыжчинам, я не нашла для подарка на Новый год. Мужу и сыну. Единственно, искала кто предложит скидку побольше.
Ирина А.
4 апреля 2024
Очень хорошее качество. Заказала ещё в другом цвете.
30 марта 2024
Качество ткани, сидит не очень
Наталья Т.
27 марта 2024
Достоинства
качественный