2. Детская комната

Бежевый, горчичный
Двухъярусная кровать
Ширина спального места, см

Александр Т.
Кровать крепится не в паз это минус. Дерево обработано не плохо но кое где есть смола. Упаковка была повреждена немного но кровать не пострадала. Фурнитуры хватило. Спасибо за связь!
Екатерина Н.
Начну с хорошего) это настоящее дерево)) все. Плюсы закончились. Пришел материал ужасного качества, не просто плохого а прям ужасного, на всех досках карманы со смолой, огромные сучкИ, сколы, шероховатости. Продавец пишет что все детали зашлифованы, по факту не зашлифовано ничего абсолютно. На мои удивления мне представитель ответил что ламели, к примеру...  Читать полностью
Анастасия М.
Доставка просто кошмар…я месяц ждала кровать..и делай что хочешь,называется))много досок треснутых в местах сверления под саморез,и пару отверстий вообще не высверлили,пришлось самим. Общее впечатление не очень,не думаю,что заказала бы повторно или порекомендовала.
кровать хорошая. комплект пришел полный. брала для внучек, думаю понравится. рекомендую к покупке.
изменен 24 мая 2024
Всё позитивное что пишет продавец самая настоящая ложь. То что доставка задержалась на неделю оказалось просто мелочью по сравнению с тем что нам привезли в итоге. Доставка не ждёт пока мы проверим посылку, ни минуты, сказали если что все вопросы и притензии к продавцу . При распаковке ужаснулись, это не кровать а самые настоящие дрова, длинные саморезы...  Читать полностью
Алексей К.
Сравнивать несчем. Брал за 11800 наверное своих денег стоит. Не хватило болтов на крепление лесници 3шт. обидно! Нужно идти в магазин. Ламелий под матрас кажется маловато, хотелось бы чтобы их было больше.
Юлия В.
Руслана Г.
M
Maulen S.
Качество хорошее. До Казахстана доставили за 20-25 дней. Я заказал 2 кровати, но на второй кровать не хватают детали. Обещали отправить. Жду.
Валерия М.
9 мая 2024
Уроватка доставлена в убитом состоянии. Сколы трещины и прочие дефекты Из всей фурнитуры только горстка черных саморезов