2. Уход за волосами

Для всех типов волос
Эффект
Окрашивание

Яна Ж.
Как всегда радует удобством и простотой использования. Жаль , что подорожала в 3 раза )
Оксана Г.
Краской пользуюсь давно. Очень качественная и наносить удобно. Спасибо продавцу, что есть дополнительная прочная коробка. Все пришло целым и не мятым.
Отлично подошел этот оттенок
Анастасия С.
Все понравилось
Краска хорошая, но упаковка вся мятая.
Александр Х.
Крака, как мне показалось, оригинальная. Результатом окрашивания и стойкости довольны. Смутило то, что краситель (маленькая баночка) густой как никогда, обычно он жидкий, а тут на дне какой-то густой остаток, пришлось туда-сюда переливать, пока все не смешалось. И самое неприятное, это конечно состояние упаковки. Как же над ней поиздевались.
Евгения Л.
Претензии к доставке. Коробка была полностью помята и открыта.
Соколова Е.
Достоинства
Надежда П.
Отличная краска, легко наносить, цвет стойкий насыщенный. Из всех, что перепробовала эта самая лучшая. Единственный минус это цена
Марина К.
Дорого.раньше покупала эту краскуза 500-600.Сейчас ее в Спб не найти,пришлось заказывать .Сама краска хорошая.Но буду искать варианты где дешевле
Виктория П.
Екатерина Т.
Привезли в отвратительном состоянии! Коробка разорвана, где то склеена... боюсь краситься, не уверена что там тот вообще цвет что нужен!!! И это за такие деньги!!!! 2500 красочка!!!
Евгения Л.
Сама краска отличная, всегда пользуюсь, снизила оценку за доставку, товар пришел без упаковки какой-либо. Коробка от краски была помята и открыта.
Елена Р.
Супер! Наконец-то я получила запакованную коробку и не мятую упаковку
Ольга Е.
Отличная краска. Стойкая, наносить легко. Цвет самый любимый.
Александр С.
Упаковка конечно за такие деньги полный атас. Точнее ее полное отсутствие. Надеюсь ничего нужного не вывалилось по дороге. Жена посмотрит потом расскажет все ли на месте.
Краска хорошая. Идеальная для домашнего окрашивания. Но пришла вся в разорванной коробке.
Виктория К.
изменен 24 июня 2024
Это брак. После смешивания выдавливалась черная, жидкая пена. Побоялась пользоваться, пришлось выкинуть. 2300 в помойку. Больше не закажу
Краска хорошая, ну уж очень дорогая стала
Елена Р.
Коробка мятая. Никакой пленки или даже скотча. Срок годности только на коробке, на флаконах не нашла. Перчаток нет. Седину не закрасила. Не знаю, что я вообще купила и за такие деньги. Наносить удобно - единственный плюс.
Нина Э.
Хорошо прокрашивает. Красивый цвет. Удобно в использовании
Тон не понравился, седину не закрашивает совсем.
17 мая 2024
Наталья Ш.
Недостатки
Получила свой заказ сегодня.Коробка была не плотно закрыта, в комплекте не достает бальзама и инструкции. Я понимаю, что бальзам не так важен, но цена выросла за год вдвое, хотелось бы получить полный набор.Неприятно Ко второй коробке претензий не имею.
Покупаю постоянно , такое впервые
8 мая 2024
Краска была неоднородная с какими-то сгустками,наверно неправильно хронили. Но покрасила нормально
Людмила В.
8 мая 2024
Краска отличная, пользуюсь ей несколько лет, только цена выросла в три раза и почти не найти в наличии.
Татьяна П.
7 мая 2024
Всегда покупаю. Очень нравится.
Зоя К.
30 апреля 2024
Коробка была очень помята и не запечатана. Отсутствовали перчатки, хотя их присутствие указано во вкладыше. Предполагаю, что их просто вытащили. Очень неприятно, так как без перчаток мусс не нанести. Пришлось отложить покраску, пока не купила перчатки.
29 апреля 2024
Достоинства
Что заявлено, то и пришло
Недостатки
Без дополнительной упаковки, в фирменной, но мятой коробке
Олеся Г.
25 апреля 2024
Цвет не тот. На каробке один цвет а на волосах другой.