1. Продукты питания

Шоколадное яйцо
Вид шоколада
Молочный, Темный, Белый
Вид игрушки в комплекте
Машинки, Растения и животные, Сказочные герои, Транспорт, Дочки-матери, Домашние животные, Дома и аксессуары, Герои мультфильмов, Герои и персонажи, Военные, Аниме, Дикие животные, Динозавры, Куклы, Пираты, Питомцы, Принцессы, Салон красоты, Солдаты и рыцари, Трансформеры, Эльфы и феи, Юный врач
Вес товара, г

Дмитрий Д.
2 октября 2023
Достоинства
Большая, яркая упаковка. Игрушка не такая мелкая как в яйцах привычного размера.
Недостатки
Почти все игрушки/упаковки немного замяты. Идут же не в жесткой коробке. Собственно не страшно, но на восприятие в целом влияет.
Ребенок рад, это главное.
Ирина И.
22 сентября 2023
Недостатки
Блок яиц не упакован ни в какую плотную, закрытую коробку, поэтому его легко вскрыть и неизвестно в каком количестве дойдёт до Вас заказ
Пришла вскрытая упаковка! Вскрыто одно яйцо , вытащили печенье с шоколадной пастой! Судя по отзывам, это не единичный случай. Очень обидно!!!! Возврат не было времени делать, т.к. отправляла яйца на подарок в другой город. Не рекомендую заказывать у данного поставщика, разочарование гарантированно.
Надежда В.
17 сентября 2023
Достоинства
отличные и даже вкусные, одна пришла разбитая, но это не повод возвращать
Алина М.
6 августа 2023
все классно. пришло на день раньше. большие мишки. игрушки классные. деткам очень понравилось. открыли только два шт. в одном машинка, во втором сумочка и котик. рекомендую.
Татьяна Р.
1 августа 2023
фигня конечно, но и цена такая же
Светлана Т.
31 июля 2023
Недостатки
Состав эмульгатор е31 ужас
изменен 23 июля 2023
коробка поврежденная
23 июля 2023
одно яйцо было раскрошено на кусочки
НАТАЛЬЯ К.
21 июля 2023
Достоинства
Коробка пришла целая, не мятая. В боксе 24 яйца, 12 розовых, 12 голубых. Наверное, для девочек и мальчиков соответственно. Доставляли всего 3 дня. Отличный вариант для сладкого подарка, праздника, для угощения гостей. Всё очень понравилось.
Ольга Г.
20 июля 2023
Достоинства
Игрушки интересные, не фигня какая то. Но конечно ерундистика попалась, но бывает такой хлам. А тут прям норм, 2 пистолета попались в которые наливать воду, 2 пони, юла, вертолет
Недостатки
Их нет
Шоколад вкусный, интересно что в стаканчиках. Дети в восторге, даже старшая. Буду ещё брать.